Перегляд одного допису
Старий 13.08.2013, 01:58   #16 (permalink)
Авиатор
Клубень
 
Аватар для Авиатор
 
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Украинка
Карапь: Днепр под Мерк 40(60)EFI
Дописи: 10.172
Сказал(а) спасибо: 7.839
Поблагодарили 4.892 раз(а) в 1.366 сообщениях
Типово Re: Шнуры или кто чем ловит рыбу

Цитата:
Допис від Deniz76 Переглянути допис
А у вас? Давайте делитесь опытом.

НУ, опыта у меня не так уж много, но...
Начинал, наверное, как и многие, с ПауэрПро... Со временем, пришло разочарование, остался он где-то на фидерах под "белую", сейчас на них и не смотрю...
Потом был Паук, - ничего так, несколько боббин израсходовал, но всегда хочется чего-то лучшего....
Насоветовали Slick Yelloy (что у Дени на катушке сфоткан).... Цвет тоже потерял после первой же рыбалки, а где-то через 4-5 рыбалок заметил, что он начал сотаться и ворситься .... по всей длине.... в топку. Где-то так и пылится катушка смотанная....
Задался вопросом: что еще?
На весенней выставке прикупил Sunline CAST AWAY PE и до сих пор его пользую. Кстати, цвет у меня он практически не потерял, бледно-голубой, и, в принципе, как по мне - очень неплохой шнур, с хорошими полетными характеристиками, износоустойчивостью и разрывной прочностью.
Но, гонке вооружений нет границ!
Прочел как-то на форуме, как Влад охарактеризовал одну из новинок рынка - YGK JIG MAN X8. %) Психанул, созвонился (спасибо Владу) и заказал... Да, дороговастенько вышло, но полученное удовольствие того стОит! Шнур - супер! хотя, я, наверное, не настолько хороший ценитель ТАКОЙ достойной вещи, поэтому следующим моим шнуром будет, скорее всего, - все тот же Каст Авей.... - бюджетная рабочая лошадка, на все сто устраивающая мои чисто джиговые пристрастия....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  YGK JIG MAN X8.jpg
Переглядів: 812
Розмір:  265,8 КБ
ID:	47848  
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dberegovoy (13.08.2013), Deniz76 (13.08.2013), dimon (13.08.2013), Igorenya (09.09.2013), Влад (13.08.2013), Канада (06.11.2013), Чиз (13.08.2013)