Перегляд одного допису
Старий 09.12.2013, 13:46   #4 (permalink)
Forwarder
Активный участник
 
Аватар для Forwarder
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: САРЕПТА
Дописи: 416
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 168 раз(а) в 52 сообщениях
Типово Re: Нептун 2.Реанимация.

Цитата:
Допис від !Корсар! Переглянути допис
Привет Игорь. Поздравляю с покупкой.
Фото в студию. Интересно глянуть. В каком состоянии корпус?
Я где-то видел интересный тюнинг Нептуна 2 (кажись). Если найду ссылку вышлю. Какие работы планируешь провести?

Спасибо за поздравление.По работе скажем уже немного видно ободрал мох,который вырос по краске (видимо перекрашивали простой эмалью),киль надо проклеивать и по всей видимости надо покупать защиту киля.Корпус целый,сквозняков нету.Местами шпатлевка,местами слоя стекломата,грунтовка и покраска.Пока не могу решить для себя подрезать немного кокпит в торпедо,но тогда придетСо выготавливать новое торпедо.Ну и если с торпедо задумка получится.то буду делать выше фальшборт.Планов конечно ууууууууу...............,хватит ли сил и средств


Зы.Пришлось откапывать сегодня кораблик ,ну шоб Вы посозерцали

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Допис від Шамич Переглянути допис
Игорь!
Лодка Нептун-2 довольно быстроходная для своего класса, с двумя Вихрями-20 скорость более 50 км/час.Конструктивный расчет корпуса (прочность самого корпуса) сделан под мотор 40 л.с.,этой мощности вполне достаточно.Я бы рекомендовал мотор 4-т мощность 40 л.с. марка Сузука,Ямаха,Хонда и др.Все зависит от наличия золотого запаса.Можно новый,а можно и б/у.
Мне больше нравится Сузуки.

Привет!
Я так тоже думаю,что 40 кобыл о 4 тактах "самый девке огурец".
Суза конечно зачотный моторчег,да вот весит мама не горюй-аж 106 кил.Высмотрел Яму карбовую трех цилиндровую,вродь 83 кило весит,х.з тутечки транец в кораблике 381 .чую придетсо подымать транец-найти сороковку коротконогую,да еще и с тримом-задача еще та .Хотя корпус крепкий.я по нем счас ногами с припляской а ему хоть бы хнЫ
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням