Перегляд одного допису
Старий 03.01.2011, 15:01   #18 (permalink)
dberegovoy
Клубень
 
Аватар для dberegovoy
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 7.462
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 3.786 раз(а) в 1.606 сообщениях
Типово Re: Может и мы подключимся

Я хоть и не ихтиолог и не математик но давайте тупо пока пользоваться той информацией которую имеем
Цитата:
Навеска от 20гр. Малек 25грн/кг. Газончик малька.

Емкость газончика по типу молоковоза я думаю не менее 5-6 кубов.
Гнать порожняка 1200км (Киев-Херсон 600км) нет смысла, значит малька будет около 2т может больше может меньше.
если навеска от 20гр значит малек весит меньше не будут же их поштучно продавать. Для упрощения будем считать что малек весит те самые 20гр. Получается не менее 100тыс мальков, реально я думаю значительно больше.
Материальная сторона вопроса 2000кг * 25грн/кг = 50тыс.грн + доставка даже не знаю сколько предполагаю не менее 5000грн. Итого 55тыс.грн. ориентировочно. Не думаю что точная сумма будет отличатся в разы максимум 30-40%.
Задача №1 это где взять деньги на акцию, где набрать побольше человек что бы меньше скидыватся.
Если быть нацеленным на результат а не суету вокруг него, то целесообразней найти выход на ведомство которое отвечает за зарыбливание нужной территории и заинтересовать чиновников что бы зарыбили нужным количеством нужный участок. Главное что бы бюджет у них на это был, а все остальное при наличии интереса думаю для них обыденная механика. Все будут в виграше, и чиновники и рыбаки
dberegovoy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням