Перегляд одного допису
Старий 13.11.2014, 16:54   #212 (permalink)
B55
Забанен
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
Типово Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.

Цитата:
Допис від Гена Переглянути допис
Вопрос Михаилу - а может проще не ездить на рыбалку, продать всё и тогда рыбы можно будет накупить гору. Бо не поверю, что спойманная рыба, даже мешок мелкой окупает расходы на рыбалку.

Нет не проще. Я рыбачу с восьми лет, это как наркотик, раз попробовал и на всю жизнь. И когда мы рыбачили на Волге то отпускали таких сомов, что у многих здешних ,,спортсменов,, ,,кондратий,, мог бы приключится. Не позировать перед камерой с пиписечным судачком, а сороковку сома сфоткать и отпустить было не слабО.
Сейчас другое время. Выезд на рыбалку стоит лично мне с расходниками и бензином 300- 400 гр. это по скромному, без вискарей и хамонов Но ту уже как в пословице - одним суп редкий, а другим бриллианты мелкие. Для меня это сейчас деньги, бо рыбачу часто. Для примера озвучу цены на рыбу по Днепропетровску. Сом- в среднем 50гр за кг, Судак и щука- 35-50 (в зависимости от размера) лещ-25, карась 15. А в свете ,,покращення ,, на бензин, роста доллара и пересчета цен во всех магазах, в том числе и снастей приходится как то минимизировать расходы на рыбалку. И мне не западло продать несколько килограмов рыбы и отбить бензин.
И эТТа... убедительная просьба к моралистам и спортсменам. Не грузите меня нравоучениями, я сам кого хочешь нагружу Лучше помогите материально (С) Сытый голодному не верит, доказано жизнью. У каждого своя правда.
B55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням