Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Рыбалка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.11.2014, 16:54   #1 (permalink)
B55
Забанен
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
Типово Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.

Цитата:
Допис від Гена Переглянути допис
Вопрос Михаилу - а может проще не ездить на рыбалку, продать всё и тогда рыбы можно будет накупить гору. Бо не поверю, что спойманная рыба, даже мешок мелкой окупает расходы на рыбалку.

Нет не проще. Я рыбачу с восьми лет, это как наркотик, раз попробовал и на всю жизнь. И когда мы рыбачили на Волге то отпускали таких сомов, что у многих здешних ,,спортсменов,, ,,кондратий,, мог бы приключится. Не позировать перед камерой с пиписечным судачком, а сороковку сома сфоткать и отпустить было не слабО.
Сейчас другое время. Выезд на рыбалку стоит лично мне с расходниками и бензином 300- 400 гр. это по скромному, без вискарей и хамонов Но ту уже как в пословице - одним суп редкий, а другим бриллианты мелкие. Для меня это сейчас деньги, бо рыбачу часто. Для примера озвучу цены на рыбу по Днепропетровску. Сом- в среднем 50гр за кг, Судак и щука- 35-50 (в зависимости от размера) лещ-25, карась 15. А в свете ,,покращення ,, на бензин, роста доллара и пересчета цен во всех магазах, в том числе и снастей приходится как то минимизировать расходы на рыбалку. И мне не западло продать несколько килограмов рыбы и отбить бензин.
И эТТа... убедительная просьба к моралистам и спортсменам. Не грузите меня нравоучениями, я сам кого хочешь нагружу Лучше помогите материально (С) Сытый голодному не верит, доказано жизнью. У каждого своя правда.
B55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2014, 23:00   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для КТМОВ--
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
Типово Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.

Цитата:
Допис від B55 Переглянути допис
... Выезд на рыбалку стоит лично мне с расходниками и бензином 300- 400 гр. это по скромному.....

И так день-через-день. Бедный, несчастный пенсионер
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам.
КТМОВ-- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (16.11.2014), БАКЕНН (13.11.2014)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Обсуждение моторов Parsun Highlander® Подвесные китайские и подобные 590 01.08.2025 21:39
YANMAR D36 MotoX LT MT 2 .Обсуждение. Вовчик Флудилка 51 06.09.2012 07:19
Обсуждение транспортного сбора (ТС) silver36 Другие вопросы 12 22.03.2012 11:34
Обсуждение Yamaha Рыжий Подвесные импортные брендовые 54 07.10.2011 12:34
Обсуждение Вареник Символика и атрибутика 20 15.02.2011 17:12


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:45.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0