Перегляд одного допису
Старий 19.12.2014, 09:21   #50 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
исполнительной или законодательной???

Это будет слухом если ВР не проголосует за законопроект одного из НД. Но если посмотреть на историю то шансы принятия законопроекта очень велики. То что у.е в 2015 году перевалит за отметку 30 грн. у меня сомнений нет, и какими методами новое иностранное руководство страны будет с курсом бороться, мне очень интересно. Посмотрим! В этой стране все может быть, и президент с женой из ЦРУ и граждане других стран могут стать министрами. Я не удивлюсь, что утром проснусь а в Украине за ночь ликвидировали 50% органов государственной власти, новая валюта и все ради получения кредита от МВФ, Международного банка или ЕС.

Так же по моей информации, Национальный банк еще в апреле этого года поручил немецкой компании Giesecke and Devrient разработать образец национальной валюты только на европейский лад.


Скорее всего валюта будет выпускаться за рубежом так как это одно из условий очередного транша от МВФ, в связи с тем, что в руках сепаратистов имеется оборудование для печатания денег украинского аналога. Поэтому, по заявлению представителей МВФ, печатать гривну на Украине является не безопасно. Глядя на то как государство и банки аккумулирует в своих руках валюту, можно предположить, что подобное имеет право на жизнь.

В дополнение, в интернете гуляет вот такой скриншот страницы одного из банков. Сегодня эта информация удалена со страницы банка но, в гугле остался скриншот. Выводы делайте сами.

http://i.imgur.com/hfmX5JY.jpg

Востаннє редагував Виталий28: 19.12.2014 о 10:32.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SERG_1965 (19.12.2014)