Перегляд одного допису
Старий 24.02.2015, 10:55   #8 (permalink)
vital-777
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: Стоимость тех-осмотра в 2015 году

Цитата:
Допис від MAX Переглянути допис
Есть еще требования РОПов . Предьявить им пройденій техосмотр, только тогда відадут разрешения на спуск.

У настоящего ропа, в Постанове КМУ он называ5ется лодочная станция , если не ошибаюсь, должен быть пакет документов что бы его оформили в соответствии с законодательством. Должен иметь пакет документов от Регистра и т.д.,(Министерства транспорта) а для получения этих документов согласно тех же требований земля под РОП должна быть в собственности или в аренде!!!
Со времен Лени Космоса и до Виталика в г. Киеве аренда земли не продлевается под стоянки, гаражи и т.д.

п.с. Если лодочная станция (РОП) не зарегистрирована и не имеет док-тов от Министерства связи это ... даже не знаю как назвать, возможно правильно будет назвать это платная парковка для авто, пока владелец катается на лодке!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Боцик Переглянути допис
Поступила информация-что Т\О подорожал в ДВА раза.....В прошлом году ,-за Т/О Каз5м2+Хон.50-обходилось в пределах-400 гр.....в этом году сумма возросла-780гр....Прог2м с Хон30-450гр....Вот такая информация.

Не знаю как Казанка, но мне Крым и 40 л.с. в этом году обошелся в 280 грн, если я не ошибаюсь, и это с подорожанием. , отписывался в теме техосмотра за прошлый год.
п.с. прошел в январе!!!
п.с.может это ТО "на берегу"". так там ценник наверное
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Зяма1972 (24.02.2015)