Перегляд одного допису
Старий 19.05.2015, 14:08   #43 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Мотор для 555-го

student, в1961 и Игорь ims вы наверное правы, в том плане что Саши все таки надо смотреть на двигатель по мощнее чем 115. Единственное только что добавлю. Если вы буде те смотреть в сторону сузы 140 б/у 2007-2009 года. Не забудьте про то, что за время эксплуатации этот двигатель мог растерять своих кобыл и по факту вы можете получить 110-120 л.с.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від student Переглянути допис
Прошу прощения за офтоп
Вейк от 18км/ч до 26 км/ч
Наверное теминатор или железный человек- вейк 57 км/ч.

Ну что же вы за люди!?! Я же говорю что для лыж, плюхи и лыж достаточная скорость до 57 км/ч . Иными словами для выйка 18-26; для плюхи можно и 40 км/ч. А вот лыжи стартуют для новичка или женщин 45 км/ч. Монолыжа 57 км/ч. или вы будете проваливаться. Но я думал что это разжевывать не следует так как тут умные люди и я указал одну максимальную скорость. Глядя на то как тут народ воспринимает прочитанное, наверное мне следует описать и травму. Дело в том, что у меня жилет с защитой от травм для почек. Также он фиксирует позвонок в области поясницы, шлем защищает голову, ну вот защиты шеи нет. Я обычно при падение стараюсь в воду упасть головой вперед. Так вот в прошлом году в начале сезона, так упал и выбил позвонки шейной области от чего были головные боли (как потом сказал доктор, именно позвонки явились следствием головных болей).

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
Ты уж определись с своей любимой скоростью.

Походу надо все разжевывать. в1961 вы умный человек, вы что в первые цифры не можете заложить силу течения и встречного ветра. Первые замеры я писал вам когда плыл против течения.
Цитата:
Поэтому хожу 45-55 км/ч. при оборотах 4000-5000

Вторую скорость указал чуть выше так как при написание сообщения плыл по течению.
Цитата:
Я хожу со скоростью 55-60 км/ч.

На всякий случай на воде не большой боковой ветер))))

А если вы спросите почему цифры написаны через тире!?! Да потому что у меня спидометр су..а аналоговый с милями. Вот, что бы и не вводить " в оману" через тире и написал.

Востаннє редагував Виталий28: 19.05.2015 о 14:15.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
student (19.05.2015), в1961 (19.05.2015)