Перегляд одного допису
Старий 26.03.2016, 13:49   #32 (permalink)
евгений07
Участник
 
Аватар для евгений07
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Самара
Карапь: Москва2
Дописи: 87
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 39 раз(а) в 19 сообщениях
Типово Re: Модернизация Москвы

Цитата:
Допис від стрелок Переглянути допис
Про ВЛ-02 верно,есть в магазах,только в основном подделки. Чтобы не попасть я использую фирму . И грунт ГФ-021 тоже в основном паленый. Про краску ХВ,кот.совколодки красили я вообще молчу,т.к. раз яхтенныйтлак такой купил уже.

Добавлено через 3 минуты
На счет прога,я не хвастаюсь,а говорю что есть опыт удлинения.

Насчет подделка или нет не знаю. Когда делал свой прогресс4, первый слой был ВЛ-02 в мелкой таре из хорошего автомагаза. Затем все Хемпель.

Про ГФ могу сказать - паленки очень много: сталкивался по работе на заводах - у них отдел снабжения, которому архиважно купить задешево, тем паче подрядчик, коим я и являюсь дает пару лет гарантии))). Также приходилось работать и хорошей ГФ-кой - этим делаются большие корабли, типа волгонефти и нефтерудовозов, а там заказчик умеет считать свои деньги и вероятно закупается у проверенных поставщиков.
Насколько я помню работы велись по старой советской схеме: пескоструйка - 2 слоя ГФ - 2 слоя ХС.
НО один хрен, краски старые-советские - абсолютно НЕтиксотропные, укрывистость тоже так себе.

И то, что сейчас производят, скорее всего по Техническим Условиям, а не по ГОСТу: те-же Глинтафталевые, Пентафталевые - потом сидишь и думаешь высохнет(отвердеет) она когда нибудь или еще обождать))))
Блин = так многабукв

Про ХВ не знаю, думаю, так оно и есть

А про прогресс делись - очень интересно, только скажи в какой ветке будешь это делать, (или может свою тему создашь),говорят тут нельзя.
евгений07 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням