Перегляд одного допису
Старий 08.07.2016, 21:19   #56 (permalink)
.Slime.
Активный участник
 
Псевдо: Олександр
Звідки Ви: Київ
Карапь: Крим, тільки придбав
Дописи: 206
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Типово Re: Наивные вопросы от новичка

Цитата:
Допис від Дядя Саша Переглянути допис
Я-бы сначала посоветовал найти знакомых с лодкой, лучше несколько. Попробовать, нравиться-ли это Вам. Могу сразу сказать. Это не всегда отдых. иногда ветру наловишься, дождиком побрызгает да и комарики не всегда добрые, особенно пока оборудуешься (тент или палатка нормальные, спальник, матрац и т.п.).
Часто наблюдал у выехавших первый раз дикий восторг от первой ночи под звёздами, костёр, гитара, уха, ну и она, родимая Утром похмелье, головка бо бо, во рту кака. Не выспался, бока болят. Комары, гады, всего сожрали. Всё! Нах! Больше не поеду.
В этом году ко мне друг из Киева приехал, наших кровей. А жена его первый раз вообще. А тут, как назло, та самая ночь, когда гроза была, сильная, да с ветерком, да пол-ночи. Утром отвезли на причал и домой, на столицу. Сказала первый и последний раз.
Можно попробовать на базу приехать, да хоть к нам в Сокирно или Коробовку, лодочку взять на прокат. Острова рядом. Отдыхай, лови рыбу, пока ещё есть.
А вот если понял, что без этого уже никак, готовь деньги, ну и как говориться: По одёжке .............. Если гаража, машины нет, лучше РОП, у нас говорят просто причал. Но, думаю, нужно не меньше 20 штук, на первое обзаведение, а дальше Вам уже сказали - обычная гонка вооружений

О! Это ж моя история... Занесла нелёгкая в Коробовку с супругой как-то лет 7 назад. Сначала на вёслах на базе, потом на прокатной метле с 5-кой, у друзей взятой... потом с 15-й и палаткой на островах... теперь со своим крымом, 15-хой, палаткой-спальниками, спиннингами и ружьём (а дальше тюнинг, 40-ка, лафет и пр.)
И ночь с грозой и ураганным ветром моя супруга не заметила (алкоголь...), утром в 5 ещё колебалась - на рыбу идти или таки подождать пока моросить закончит. А детвора прониклась, палатку шатало шо капец, но стропы и канва по периметру своё дело сделали!
__________________
Если душа просит романтики, то жопа своё получит!
.Slime. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням