Перегляд одного допису
Старий 23.10.2016, 20:13   #15 (permalink)
DOK
Правление, модератор
 
Аватар для DOK
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
Типово Re: Мнения о субсидиях ЖКХ.

Цитата:
Допис від macleod Переглянути допис
Я считаю что если можете платить - платите. Априори, человек у которого есть деньги на лодку, что есть просто развлечением может найти деньги на оплату клммуналки.

Тарифы - везде , во всех развитых странах высокие. Вообще.
Платить надо за все. Да дорого. Но иначе не будет той "цивилизации" к которой все типа стремятся.
Получая необоснованную субсидию вы сами себя обкрадываете. Это и дороги и освещение улиц и все что угодно.
Да, кажется "ну не убудет со страны пару тысяч на меня.. это же чуть чуть"
Ага. Это как мусор на острове. Ну что там. Пару бутылок. Остров большой, а мне напрягаться ... тот же эффект!

У меня вообще тренд новый. "А, у вас белая зарплата?! Ну, мне субсидию не дадут. Мне в конверте." Приехали :(

Не согласен. Вообще. Долго клацать по телефону, но тезисно- лодку имею, но она уже не роскошь, а средство добраться на дачу ( на рыбалку и покатушки уже давно не езжу). Что значит необоснованная субсидия? Объясните, пожалуйста. Мы ведь к зарплате приравниваемся? Так у всех бюджетников, кмк, она обоснована. Ну а принцип- я возьму у государства, а потом не будет дорог и освещения- вообще никакой критике не подлежит. Этого никогда не будет при моей жизни, ибо найдутся или другие, кто возьмет "необоснованная субсидию", или само правительство наипет меня, как всегда это делало и будет делать дальше...
DOK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Angler2012 (24.10.2016)