Перегляд одного допису
Старий 24.03.2011, 01:14   #1 (permalink)
Гена
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Кто и КАК свою машину в драбадан.....

Ехал 14 февраля прошлого года к родителям - помните ещё тогда с субботы на воскресенье (с13 на 14) снегопад был последний такой большой. Ехал после бессной ночи - колдоал над ноутом целую ночь, сьехал с житомирки на Милую. сразу напротив Лукойла поворот, а там чере 100 метров дорога с буграми снега по полметра по бокам и по центру и колея для машин с каждой стороны. снег над льдом. Передо мной чел ехал километров 20. меня запарило, решил обогнать. набрал скорость до 30-40. пошёл на обгон, центральный бугор снега туда прошёл нормально, начал уходить к себе на полосу, развернуло левой стороной, словил тачку, потом поставило правой и так и понесло на левую сторону дороги у небольшой кюветик. Основной удар пришёлся на переднюю часть крыши в раойне водителя и середины. потом пытался сесть на своё место, - не получилось, так что если бы был пристёгнут. неизвестно что было бы. В машине был один, слава Богу.
Вот такая история машинка вот такая у меня была
Да абыл добавить - у этих машинок одна особенность - они то по природе груовички и посему задница лёгкая, а полный привод у меня был включен с дифоренциалом. то есть основное усилие привода шло на зад, который лёгкий
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  L200.jpg
Переглядів: 557
Розмір:  23,1 КБ
ID:	8034  
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.

Востаннє редагував dimon: 24.03.2011 о 15:33.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням