Перегляд одного допису
Старий 03.11.2016, 21:21   #1000 (permalink)
student
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: ПятниЦЦАааа....

из фб
остя Умрилов‎ в Нижегородский Самогонный Дом
1 ноября в 22:04
В предверии длинных выходных , хочу поделиться одним очень странным , на первый взгляд , но (поверьте ) почти фантастическим способом употребления коньяка . Что для этого необходимо : Ну первое это сам коньяк , желательно VSочка известных французских брендов , ну или Прасковейский КС . Второе , это апельсин порезанный на дольки , можно и лимон ( но мне больше VS с апельсином нравится - просто потрясающая гамма вкусов ) . Третье , это очень хорошая сырокопченая колбаска и ни какая другая . И четвёртое как ни странно , это самый обыкновенный сливочный сыр Viola ! ( я пробывал экспериментировать , но лучше Viola ни чего не нашёл ) . Ну и пятое , это два - три часа свободного времени, желательно у камина. Подготовив все эти ингредиенты и быстро накрыв всем этим на стол - начинаем процесс . Коньячок все же лучше пить из низких фужеров , для лучшего понимания ароматов , далее мы можем либо намазать с маленькой горкой сыр на кусочек колбаски , либо отдельно приготовив на чайной ложечке. Теперь порядок: Глоток коньяка и легкое ожидание виноградного послевкусия , маленький кусочек апельсина и после на язык кусочек колбаски . И вот когда колбаска благородно дополнила фруктовую гамму чувств , мы все это снеживаем ( от слова нежность) маленькой ложечкой сыра Viola...... Далее я описывать не вижу смысла ....... Данный вид коньякопития , с моей точки зрения очень хорошь для неторопливых и приятных бесед , вечером в пятницу после работы , когда уже некуда спешить и хочется тихого , спокойного и душевного вечера ! Да и многим дамам по душе!
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JIGit 4ever (03.11.2016), Вихрь (18.11.2016), Шурави (04.11.2016)