Перегляд одного допису
Старий 10.03.2017, 12:53   #16 (permalink)
Elinnas
Активный участник
 
Аватар для Elinnas
 
Псевдо: Eduardas
Звідки Ви: Vilnius
Карапь: Finval 510 Rangy, BF60. In dream:FINVAL SA; FINVAL Bass boat 19'
Дописи: 850
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 632 раз(а) в 172 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy. Румпель 40-60 лошадок

Игорь, привет!

Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Такой вариант возможен, хотя я трудом представляю себе необходимость 24 вольт. Разве что доп. АКБ для приборов. Но и это, имхо может теоретически не понадобиться - это ведь не лодка для больших водоемов. Имхо.

Уже Артем мне отвечал, что 510-ому вполне хватает 12 в троллинг мотора. Но в том случае, если актуально поставить 2 или 3 большие мониторы и (например) "Ulterra", которая - минимум 24 в, приходиться думать минимально о 3 АКБ и соответственно - о месте одному из них. Пока не видел фото с рундуком/трансформером, представлял, что возможно, чтобы не загружать дополнительно нос лодки, сделать доп рундук/ступеньку перед аэратором по центру, куда и поместить доп. АКБ. Сеичас, предполагаю, появилась возможность совместить два в одном.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
В планширь через проставку. На МВ36. В сором времени посмотрим, сможем ли найти более толковые кронштейны.

"Тема" очень интересная. Готовые кронштеины от "RAM" и не "RAM" - есть. Что-то возможно подобрать или смастерить, или на стоику с регулировкои высоты от "Springfield" "надеть". Мои приоритеты: удобно управлять моннитором; стабильно (надежно) держиться ...; возможность повернуть моннитор (ры) в сторону "центра"; опустить в низ для того, что-бы не мешали транспортиповочныи тент "одеть"; не мешали откритию рундукa (ов), которые очень функциональны.
Если появятся реализации - поделитесь, плз. Я тоже буду думать дальше, так как времени до тест драива еще трохи есть.

Востаннє редагував Elinnas: 10.03.2017 о 16:46.
Elinnas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням