Перегляд одного допису
Старий 18.10.2017, 10:04   #524 (permalink)
Mirclin
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Lomakin Переглянути допис
Я рад за 35ку :) А шо делать владельцам 40ки? на ваших роликах в студии укладка идеальная(вы же представитель Стронгера, я правильно понимаю?). Можете показать мне в работе 40ку с такой же укладкой?

На первом это на каком? я роульса не вижу в упор ни на одной из фото...
Из меня плохой инженер, не могли бы вы на картинке популярно объяснить где там какой момент?

Я обратил внимание на вашем фото на станине нанесены отметки, судя по ним вы пытались определить центр катушки, или я не прав? Так вот центр вы определили, но определили его в момент сброса якоря когда катушка смещается в сторону, а нужно определять в момент когда лебедка наматывает канат. Если я не совсем удобно для Вас поясняю, вы можете нам перезвонить и я расскажу Вам в телефонном режиме.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від Andrey77 Переглянути допис
Ну если провести сравнительную анологию с производителями катушек мультиков то наличие укладчика ни как не является деталью которая возводит изделие в более высокий класс по потребительским свойствам, а это деталь просто необходима для нормальной эксплуатации. Так же и нержа, это суровая необходимость лебедки которая эксплуатируется на море а не престижный наворот без которого можно обойтись. У всех изделий помимо гарантийного срока есть еще и заявленный срок службы и я думаю что лебедка просто из чернухи никак не выходит его на море до полного отказа, даже про ежедневном ее опреснении как вы рекомендуете.
К стати, какой срок службу у ваших изделий? У меня просто сейчас нет под рукой паспорта моей лебедки чтобы глянуть.

Если лебедка установлена правильно, то проблем с укладывание шнура на шпулю нет. Этому подтверждение уже 4 года эксплуатации наших лебедок больше чем 6000 пользователей. Что касается срока службы изделия в тех условия на нашу продукцию указан срок 5 лет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Допис від Lomakin Переглянути допис
Я рад за 35ку :) А шо делать владельцам 40ки? на ваших роликах в студии укладка идеальная(вы же представитель Стронгера, я правильно понимаю?). Можете показать мне в работе 40ку с такой же укладкой?

На первом это на каком? я роульса не вижу в упор ни на одной из фото...
Из меня плохой инженер, не могли бы вы на картинке популярно объяснить где там какой момент?

Укладка якорного каната на наших видео это заводская укладка, именно с такой укладкой якорную лебедку получают наши клиенты до эксплуатации. При правильной установке лебедки и соблюдении соосности намотка происходит с центра катушки и затем ветки канат распределяются равномерно на обе стороны.
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням