Перегляд одного допису
Старий 26.10.2017, 19:56   #2 (permalink)
sergey71
Активный участник
 
Аватар для sergey71
 
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
Типово Re: Гидравлический трим своими руками

Цитата:
Допис від Denis_gl Переглянути допис
Нехватает на МС-40 такого счатья как трим.
Мысли у меня были, но вот с реализацией временил... И тут отдает мне один знакомый рамку подъемную с гидроцилиндром от какой то 40-50-60ки... Даже не знаю..
Ну в общем подъемная рамка готова (фото сделаю!)

А вот от чего приделать маслонасос? В инете смотрел, некоторые делают из бензонасоса подвесного (продавит ли он холодную АТФ или веретенку?). Кто то даже пишет о блоке АБС для этого (не представляю как он вообще работает)
А что еще можно поставить в качестве маслонасоса?

Давайте сначала определимся надо ли вам регулировка тримма в ходу .Если надо то забудьте о подвесном бензонасосе. он сможет работать только для подьема опускания мотора без нагрузки .так делала Вольво-пента применяя электро подьем опускание колонки без нагрузки .и назывался он Тильт . По поводу насоса блока абс то там как раз хорошее давление но он может быть медленным .это надо мерять сколько он дает литража и если хватает то возможно применить но нужно не забывать что плм в ходу регулируется с одной скоростью подьема/опускания а затем скорость подьема увеличивается.так же нужно думать над защитным клапаном. Ищите готовый насос с колонки Меркраузер .
sergey71 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denis_gl (27.10.2017), КТМОВ-- (26.10.2017)