Перегляд одного допису
Старий 07.11.2017, 08:27   #8 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Цитата:
Допис від Andrey77 Переглянути допис
Ну или как вариант подехать с диском (колесом) к тем кто торгуют дисками и сказать что ищете замену своим дискам на анологичные

Подъезжал, подобрали за 6000,00 грн. +/- за диск. Спасибо, у меня на машину кованые в 16 радиусе дешевле стоят.
Цитата:
Так а померять спмому что нельзя шоли? Нужен штангель и рулетка.

Конечно можно! Но я думал кто то знает их и порекомендует марку машины от которой могут подойти на трейлер диски, что бы было проще искать на разборках. А походу ступица на прицепах "Тракер" ебн...я, так как диски подходят только специальный на 5-ть болтов в 13 радиусе которые выпускаются только для трейлеров. В США этих дисков в сборе с шинами, как грязи, а у нас как всегда полная "жопа" и только по предоплате со спец доставкой "чартерным рейсом из США". И если железки в Украине еще можно найти по 3000 грн за диск то вот литые только под заказ и по космической цене.

Цитата:
Віталя, набери, я дам контакт людини, вони тобі в твою ось вварять алковські ступиці у сборі на 4*98 чи 5*112. Тільки лафєт чи ось придеться везти (гнати) у Білу Церкву

Оооо, хороший контакт. Я на этой недели уже определюсь, буду ли заказывать диски из США. Еще раз пробегусь по пендоским сайтам, посчитаю затраты на пересылку и налоги, и к концу недели буду уже понимать, что это по деньгам. Обязательно тебя наберу на этой недели. Еще раз благодарю за помощь!

Востаннє редагував Виталий28: 07.11.2017 о 08:31.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням