Перегляд одного допису
Старий 03.03.2018, 09:50   #89 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Набор инструментов. Как и какой выбрать?

Цитата:
Допис від popovitch Переглянути допис
Хотел бы я на это посмотреть

Добавлено через 3 минуты

Я нет! Если бы не нашлось того у кого тот самый набор на 10 000 инструментов в котором оказалась нужного размера головка под "звездочку" то "пиз...а" мне была, так как генератор не работал вовсе, а мы на вершине горы, моросит дождь, мы все в "говне". После этого я понял, что установленный на машину шноркель это не о чем, если генератор внизу)))) А горы научили меня на "покатушки" помимо всего взятого инструмента брать еще и портативную автомойку. С ее помощью можно вечером в лесу во время стоянки вымыть радиатор, генератор и .... Что бы на следующий день тачка не грелась и не подвела в самый не нужный момент. В этом году вновь стартует "Карпатский кордон" и все те кто уверяет что, в большинстве случаев из всего этого супер набора понадобится от силы 5-10 головок, могут на практике это доказать (только "чур" ехать не по маршруту для лайта)))). Конечно бытует мнения: "Что мол я не езжу на подобного рода мероприятия и оно мне не надо". Согласен, так как я тоже так думал 7 лет, потом меня ужалила одна мысль и желание, и мое мнение поменялось. Не исключайте того, что вас в один прекрасный момент посетит подобная мысль и лучше к ее реализации быть готовым, и воплотить в жизнь, чем подумать и лечь обратно на диван со словами "я не готов к ней".

Востаннє редагував Виталий28: 03.03.2018 о 10:01.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням