Перегляд одного допису
Старий 29.05.2018, 16:42   #827 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.095
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 1.676 раз(а) в 734 сообщениях
Типово Re: Солнечная батарея на катере

ребят,вот вышел на солнышко и просмотрел поведение своего контроллера...ожидаемого не случилось...ничего светящимся зелёным или жёлтым я так и не увидел,в общем ночью всё выключал(потребителей) а с утра под солнышком видел вот такую картину...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180527_131634.jpg
Переглядів: 382
Розмір:  1,15 МБ
ID:	147861
верхний светодиод по прежнему красный и моргал, точнее просто мерцал с очень "быстрой" амлитудой,весь день простояв в таком режиме ничего не пожелтело и не позеленело,в ходу при работающей зарядке и от мотора, картина не менялась,на следующий день гонял нещадно всеми имеющимися потребителями(зарядки,магнитола ,холодильник,,и т.д.)весь день,всё было так же,холодильник подключен напрямую к нагрузке,всё остальное на клеммах аккума....я не думаю что аккум бы выдержал такой отбор в течении 12-14ти часов,но картина не изменилась...единственное когда включал вечером ещё и громкоматюкальник на сирену (в том случае жрёт не по детски)вырубился только контроллер,всё погасло,осталась только индикация аккума...но все потребители работали в штатном режиме,перезапустив контроллер всё вернулось на круги своя,мерцание и просто свечение всех остальных индикаторов красным цветом...
может у этой модели есть только красная индикация???и зелёный ждать не вариант???и с режимами как то не очень понятно...0-15 то понятно,а что означают 1С и 2Е,после 15го???и оно должно не показывать напряжение в сети? ток при выключении на пару сек высвечивал 12 вольт...
п.с. тут либо я дурак,либо родом так...
есть два варианта, панели дают хрен чего,либо индикация ток красным и догадывайся по скорости мерцания...
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням