Перегляд одного допису
Старий 13.06.2018, 10:05   #85 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Бюджетное авто для лодки?

Цитата:
Допис від Varyagg Переглянути допис
в теме с "америкосами" с 2006 года, коротко скажу так - ездить будет (скорее всего), но если вас смущает даже просто горящая лампочка чек енжин, то сразу нет.

У меня личного опыта нет по эксплуатации американских машин, но вот очень хороший мой друг его имеет. Для меня было большим удивлением когда он из своих двух машин продал Кукурузил 200 и оставил себе Cadillac Escalade. Я его много раз спрашивал, как так, зачем, почему???? И всегда слышал один ответ: "Что мол Кукурузил 200 и рядом не стоит с Cadillac Escalade по комфорту, динамики и всевозможной электронике". Мы очень часто ездили на его машине в дальние поездки в которых я мог наблюдать в огромных размеров салоне дешевый пластик. Это просто некий огромный дом на колесах который дарил нам не с чем несравнимый комфорт и на светофоре мог на 100 м выстреливать так, что не каждый Porsche Cayenne мог за нами угнаться.

Потом у меня появился знакомый которой ездил на оффроуд на Jeep Wrangler (тот что Рубикон). И каждый раз я удивлялся проходимости и выносливости железа этого автомобиля. Как то раз я заглянул под днище этой машины и обалдел от толщины рамы и размеров карданных валов с крестовинами. Складывалось впечатление, что они перекочевали сюда с большого пикапа. Конечно хозяина Рубикона расстраивала покрасочное покрытие кузова и... но простата компоновки и большой запас прочности по железу внушали доверие к этой машине.

Ну и на закуску. Будучи в гостях у родственника мне довелось проехаться за рулем 7 летней TOYOTA Tundra, машина настолько мне понравилась, что я даже одно время рассматривал ее приобретении. Остановило лишь то, что мне нечего возить в ее огромном кузове. За 300 км, что я на ней проехал за рулем, мне не довелось наблюдать не скрипов салона не горящих лампочек на приборной панели, она просто ехала туда куда нам надо было (а это был трудно проходимый горный серпантину) везя при этом вещей на 100 гостей, приглашенных на свадьбу.

На сегодняшний день, все мое знакомство с американскими машинами, склоняет меня к мысли, что я хочу американский пикап, который намного практичнее и по железу более надежен чем японские машины))))

Востаннє редагував Виталий28: 13.06.2018 о 10:09.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням