Перегляд одного допису
Старий 22.09.2018, 11:44   #1 (permalink)
aallhomm
Участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Finval 470 / Yamaha F60CETL
Дописи: 47
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Перекраска + логотип Finval!

Добрый день Общественность!

Обращаюсь за советом ко всем (в первую очередь к производителям Finval-ов), кто может помочь с информацией.

Я являюсь обладателем Finval 470 (2010 г.в.) в цвете камуфляж. У меня назрела необходимость перекрасить лодку. Хочу уйти от камуфляжа в сторону обычных сочетаний цветов прогулочного катера. И прежде всего, хочется повторить цветовую гамму, которую используют при покраске Finval-ов сегодня, в частности, очень понравилось сочетание на 555 FishPro, как на картинке ниже.

Если это не коммерческая тайна, то подскажет ли кто-нибудь производителя красок (на сайте вроде бы указан AKZONOBEL) и самое главное - номера из цветовой гаммы из этого кадра (вишневый верх и темный борт).

Так же прошу подсказать, к кому обратиться для изготовления наклейки названия FINVAL 470 по бортам и логотипа (как на картинках ниже), так как родные придётся удалить перед покраской и скорее всего они придут в негодность!

И третий вопрос: кто изготавливает номерные регистрационные знаки лодки в виде объемных (светоотражающих) букв и цифр, которые используются на Финвалах (приложен остаток такого номера, был и на моей лодке при покупке, затем при перерегистрации был наклеен новый из обычного оракала)?

Заранее спасибо за ответы!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  m15001.jpg
Переглядів: 666
Розмір:  634,3 КБ
ID:	151006   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Лого 1.jpg
Переглядів: 601
Розмір:  20,0 КБ
ID:	151007   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Лого 2.jpg
Переглядів: 590
Розмір:  7,7 КБ
ID:	151008   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Номер.jpg
Переглядів: 548
Розмір:  49,2 КБ
ID:	151009  

Востаннє редагував aallhomm: 23.09.2018 о 16:17. Причина: Перезаливка изображений
aallhomm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням