Перегляд одного допису
Старий 10.01.2019, 11:03   #195 (permalink)
Alex_Soroka
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Lagoon 620
Дописи: 152
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 401 раз(а) в 103 сообщениях
Типово Re: Зарядные устройства.

Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
Зарядных хороших пруд пруди.

и все классического типа.
Цитата:
В Украине уже года 3-4 применяются устанавливаются на Финвалах с завода.

Ага, и что - помогают? десульфатируют?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
В нижнем ряду второй слева светодиод с буколовкой "R" И в интсрукции написано. Найти?



Да, главное буквочку написать. И лампочку - и все проблемы уйдут сразу - как по волшебству.

Ребята я устал уже со всеми спорить с 2009 года.
Стадий не так много у вас:
1) "да шо ты гониш! все произволдители лучше тебя знают! АКБ под из ЗУ проживет 10 лет!"...
прошел год...
2) "...чето всего год пошел, а АКБ как-то не берет заряд :(( и под сигналкой за два дня уже мотор не запускает... надо наверное другое ЗУ купить, это что-то не то..."
еще полгода...
3) "Мужики на форуме! вот у меня АКБ (список) новый, всего полтора года, не могу понять что с ним (список вопросов)..." получает от таких-же "советчиков" советы типа "да ты заряди и потом прокипяти 4 часа, все уйдет"...
4) "ой! а чего электролит мутный стал ? я всего два часа как вы сказали подержал от блока питания..."
5) "...народ! что делать, АКБ сдыхает..." и куча советов выбросить и купить новый :)

а дальше "пишу вам, нашел ваш сайт, прочитал, очень интересно у вас, а не подскажете вот мой АКБ(список) ваше ЗУ сможет его восстановить ? "

Так что давайте, верьте дальше в "кнопку десульфатации"
она всех спасет
__________________
Новый Заряд и восст. аккумуляторов см. мой сайт
Alex_Soroka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (10.01.2019), MERLIN (19.04.2020), Muller (13.01.2019), Валера М (10.01.2019), Шурави (10.01.2019)