Перегляд одного допису
Старий 11.01.2019, 14:22   #231 (permalink)
Alex_Soroka
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Lagoon 620
Дописи: 152
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 401 раз(а) в 103 сообщениях
Типово Re: Зарядные устройства.

Цитата:
Допис від popovitch Переглянути допис
У Вас конечно, не сомневаюсь, качественный продукт, но меня как возможного покупателя, отпугивает внешний вид ЗУ, оно имеет не совсем привлекательный вид

Так в чем проблема ? не нравится - проходите пожалуйста мимо.
Покупайте красивое китайское
Для того чтобы сделать "красивый корпус" нужны пресс-формы для термопласт автомата, разработка которых потянет примерно на 25000Евро. Покупать китайские корпуса? Так вы все равно будете недовольны их качеством, а мне придется увеличивать цену - потому что они дороже моих.

Цитата:
Еще, при всем огромном функционале, смущает это предупреждение

Отвечаю: АКБ свинцовый на 12в НЕ может быть разряжен ниже 10.8в (по ГОСТ) если на нем то это не АКБ а труп, и в нем может быть все что угодно - от КЗ в в двух банках, до переполюсовки одной и т.п.
Никто не делает ЗУ "для подьема трупов с помойки", потому что вариантов случаев - миллион разных и на каждый программу не написать.

Если на АКБ то нужен Человек понимающий , который разберется что с АКБ, а не будет изображать блондинку и спрашивать "куда тут совать клеммы от ЗУ? я не хочу ничего знать! скажите куда"
Извините если резко ответил .

в конце концов от простого БП на 12в подзарядит, или от рядом стоящего 12в нормального АКБ, а если не поднимается выше 8В напряжение - значит реально труп АКБ и нечего на него тратить время...

И чем вам не нравится мой корпус ?
Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст
__________________
Новый Заряд и восст. аккумуляторов см. мой сайт

Востаннє редагував stp: 11.01.2019 о 20:37.
Alex_Soroka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (11.01.2019), ANRI-72 (11.01.2019), Sven (12.01.2019), Евгений (Киев) (11.01.2019), Канада (07.10.2019), Шурави (11.01.2019)