Перегляд одного допису
Старий 01.03.2019, 16:25   #18 (permalink)
AlexGrom
Модератор
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.716
Сказал(а) спасибо: 20.947
Поблагодарили 9.433 раз(а) в 2.518 сообщениях
Типово Re: Как я хотел купить мотор.

ну особых оснований для кипиша совсем не вижу...указан год мотора неверно? ну так голова может быть и этого года а навесное с шильдой немного на другой детали...вот как указать какого года мотор?

навесное с мотора другого года, электрика, мозги...такая ситуевина может быть с любым бу мотором, посему брать без проверки техсостояния глупо...и имхо год выпуска мотора абсолютно монописуален))...важно его техническое состояние и наличие документов и желательно прозрачная история...в данном случае мотор привезен со штатов

в большинстве развитых стран при проведении ТО просто указывают процент выработки моторесурса, а на год пох...

имхо, я сам не брезгую пользоваться моторами 60-70-80тых годов выпуска, от старых джоников просто кипятком писяю....многие модели(силовая часть) на столько удачны изначально, что фактически по 15-18-24 лет выпускались без изменений и запцацки абсолютно взаимозаменяемы...смотришь только на остаточный ресурс и принимаешь решение...оно тебе надо или нет

Ни в коем случае не оправдываю Влада, но особых претензий к нему тоже не вижу...задаток вернул, в принципе все по пацански...не хамил и не прятался...на фрегате этот мотор не выставлял

п.с. проверяйте как можно более всесторонне и проблем будет меньше...думаю проблема с проводкой была, выгорела...была с аналогичного мотора =взаимозаменяемый вариант вот его и воткнули

ну и цена соответствующая в итоге, если мотор не застреленный, то имхо адекватная...за дешево можно купить только "геморрой" или краденое
AlexGrom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexribalka (01.03.2019), bas1982 (01.03.2019)