Перегляд одного допису
Старий 07.03.2019, 09:54   #9 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.089
Сказал(а) спасибо: 978
Поблагодарили 1.674 раз(а) в 733 сообщениях
Типово Re: Тахометры Китай на китай-моторах и не только.

ребята,яж сказал,приколхозить можно!)можно и жигулёвскую торпеду со всеми приборами и к плм!не важно чьего производства!
что касаемо тахометра моего ,понятно что 12 нету,но есть 1-делим шкалу попалам.дополнительно делитель.2- зажигание электронное,двух искровая катушка,(понятно да?)понимаю что подходя к красной зоне9-10 т.об.это и есть подход к максимальным оборотам вихря тоесть 5000...очень удобно,(скажите на вихре 5500,та не вопрос-11т.)боковым зрением особо не отвлекаясь вижу на приделе движочек или нет!шкалу можно и поменять,такие же есть и цифровые,там сложнее,во первых мысленно надо делить цифры(а это не удобно),либо делить сигнал в электронном виде,ну делитель,это тоже доп гемор...во вторых при прямом солнечном освещении с кормы,цифровые плохо видать...(знаю не по наслышке,если солнце с кормы то изображение на мониторе с камеры на двигателе, для контроля за охлаждением тяжелее просматривать...)а аналоговый(на стрелка-классика)в любом положении видно не напрягаясь.
то я отметил что всё зависит от того сколько хочется и можется выделить финансирования под этот вопрос)))

Цитата:
Допис від Гена Переглянути допис
что более предназначены для нашего увлечения.

естественно если катер каютный,ну пластик со всеми прибамбасами,то колхозить и стыдно!а продаваны естественно гнут руки,лодка же это хобби а не предмет первой необходимости,отсюда и ценники разные

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Допис від Гена Переглянути допис
С генератора берётся на всех нормальных подвесниках.

теперь понимаю почему вас смутил мой сказ о 2х или 4х тактах...я о сигнале с катушек,а вы о сигнале с гены...совсем разные принципы работы приборов!
п.с.-я стартанул с сааамого простого и сааамого бюджетного)можно и комп бортовой ставить и тоже китайский

Востаннє редагував Дмитрий 4146: 07.03.2019 о 09:46.
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням