Перегляд одного допису
Старий 14.06.2011, 10:34   #18 (permalink)
Dalnomershchik
Кандидат в "клубни"
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
Типово Re: Куплю документы

Цитата:
Допис від Dmitriy83 Переглянути допис
куплю документы на лодку казанка! лодка чистая, осталась после отца, документов нет никаких... 0964761603

Есть еще один законный и долгий по времени, но бюджетный при условии "самостоятельного хождения", способ. Правда он не проверенный, мною лично, на лодках.
Я так понял, что слова "осталась" и "чистая", обозначает -- унаследована и была когда-то у кого-то куплена. Если так, то было унаследовано и другое имущество, а потому возможно обращение в нот/контору для наследования лодки, там получение отказа по лодке и потом это все двигать в суд.
В любой юр/консультации Вам составят иск, думаю не очень дорого, держмыто, ИТЗ, в последующем возможно высновок зксперта, а в суде все как всегда, будете ходить разберетесь.

Повторю, способ однозначно самый законный и условно бюджетный, но не проверенный на лодках. Если конкретная лодка дорога как память, а "выправление документов" обходится дорого, то думаю такой способ даже на стадии слушанья в I инстанции суда даст возможность иметь хоть какие-то документы в подтверждение, что лодка принадлежит Вам. Даже тот же отказ нот/конторы и обращение в суд, хотя формально это не есть "индульгенциеей" до решения суда в Вашу пользу.
Желаю удачи.

Востаннє редагував Dalnomershchik: 14.06.2011 о 10:40.
Dalnomershchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitriy83 (14.06.2011)