Перегляд одного допису
Старий 06.01.2020, 09:03   #33 (permalink)
Andrey77
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.763
Сказал(а) спасибо: 1.013
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Проверить двигатель на предмет кражи

Мне лично все равно как мотор попал на территорию Украины, украли его за бугром, протащили его через кордон дав на лапу погранцам, или вообще принесли его к нам на горбу через плавни никому ничего не заплатив на кордоне. Если государство хочет поиметь гешефт с того мотора на границе при ввозе то оно и должно печься за это а не я!!
Я покупаю мотор в Украине, получаю от продавана договор купли-продажи, иду регистрирую его в паре с каратом что еще не так?! Или я должен заботится о том чтобы продаван государство не надул? Да с какого перепугу то?

Государство нас имеет по хлеще нежели продаваны моторов, в темную ввезеных в Украину, и государство имеет всех нас каждый Божий день, и если я смогу не доплатить в казну каких то 200-300$ то так тому и быть - сэкономил значит заработал!!

Вообще не понимаю этой долбанной регистрации лодка + мотор!!
А если у меня три мотора и я в разные дни недели хочу ими пользоваться на своей единственной лодке почему я не могу этого делать?!

У машин перестали номер дрыгла вписывать в ТП, когда уже тут эта. Овкорегистрация в лета канет то?!
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (07.01.2020), Pasic (06.01.2020), Алексей 513 (07.01.2020), БОНДЫК (06.01.2020)