Перегляд одного допису
Старий 18.02.2020, 13:23   #106 (permalink)
Egoist
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Неман 2
Дописи: 312
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 92 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Цитата:
Допис від Роман 37 Переглянути допис
Як випишуть пару разів штраф то повірте 50-60 їздитимуть усі. Чогось білоруси їздять і все там нормально.

Ну нет у меня сил и желания чего то доказывать !

Что вы ставите в сравнение ту же Белорусь
Там сначала власти сделали условия для народа, а потом сделали им рамки !

К примеру на дорогах Белорусии нет ям, на дорогах Белорусии везде есть разметка там есть идеальные трассы
Все сделано через мосты разъезды и сезды.

В Белорусии не строят высотки в центре города если делают жилой квартал то сразу к нему тянут ветку общественного транспорта, ставят школу, ставят больницу и т.д. то есть полностью обеспечивают инфраструктуру для населения !

У меня люди в Минск ездят на работу с Бабруйска каждый день, а это почти 120 км.

И там перед каждой камерой стоит знак о наличии камер , то есть правительство ставит рамки и о них всячески предупреждает !!!


Та и там система фото видео фиксации не идеальна я бывало там нарушал когда ехал домой не однократно ехал 180 да видел вспышки сзади но штраф так как машина Украинская физически не приходят !!

А сколько там уникалов с Украины я встречал которые хотели обмануть судьбу и проехать по платным дорогам на халяву, а в этоге оставляли ключи от машины за штраф за неоплаченую дорогу, что бы вы понимали что бы доехать с того же Гомеля в Минск и обратно нужно проехать примерно 30 планок каждая планка это штраф 100 евро и того 3000 евро минимум
У людей Машина стоит меньше чем штраф
И они вынуждены были просто оставить машину и дальше пойти пешком !!!

Там для жителей Белорусии обсолютно бесплатная медицина там также у моего работника буквально месяца два назат оторвался тромб и жена вызвала скорою которая приехала через 7 минут
Когда приехала скорая то он уже был без сознание его привели в чувство и повезли срочно естественно в больницу по дороге в больницу у него ещё 2 раза остановилось сердце его врачи запустили и обсолютно бесплатно сделали Шунтирование в результате после 2 недель в больнице человек снова на роботе и при этом не потратил не копейки .

А у нас бы это все закончилось бы летальным исходом !!!

Из вас кто то хоть раз заезжал в села Белорусии я вам скажу по секрету села там запаковыные полностью
И басеин для детей , и спорт комплекс , и больница и т.д.
Если по каким то причинам село начало умирать и не развиваться то правительство в срочном порядке ставят штук 10 домов капитальных делает производство и в эти дома обсолютно бесплатно заселяет желающих и дают работу !

Так что господа не приводите примеры о которых слышали и не знаете истину !

Востаннє редагував Egoist: 18.02.2020 о 13:33.
Egoist зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (20.02.2020), Andrey77 (24.02.2020), vlad2002 (18.02.2020)