Перегляд одного допису
Старий 04.07.2020, 09:28   #5 (permalink)
\Варяг\
Активный участник
 
Аватар для \Варяг\
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Ирпень
Карапь: Крым
Дописи: 330
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 253 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Где лучше проверить авто перед покупкой.

Цитата:
Допис від Малый Переглянути допис
последнее авто (год назад) покупал через "подбиралу" в Киеве (я сам из Херсона). услуги в моём ценовом сегменте стоили тогда 300 долларов. разовый осмотр у него стоил в районе 1000 грн, за авто стоимостью менее 3000 у.е. не берется. в совокупности меня это устроило, так как авто которое покупал перед этим сам, высосало с меня значительно больше по итогу) сотрудничеством доволен, единственное, это может занять дольше времени чем искать самому) людей много уже проверенных (особенно в Киеве), конкретно с кем я поработал, если нужно, могу кинуть телефон в личку

Дело в том, что выбрать я могу и сам,уже так сказать наблатыкался,при чем с проверкой л/ к покрытия, осмотром всех болтов,износа всех наружных деталей,в общем так как выбирают перекупы или пригонялы из за рубежа. А вот проверить двиг,коробку по полной ( на сколько это возможно) тут я пас,вот и думаю где б это сделать...
Везде пишут красиво,да и цена вроде бы как не сильно страшная,если проверить одну,ну две машины,а если пять или шесть ... Так можно на весь бюджет авто напроверять.
\Варяг\ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням