Перегляд одного допису
Старий 15.09.2020, 18:26   #711 (permalink)
rigzone
Активный участник
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Finval 475 + Suzuki 60
Дописи: 2.133
Сказал(а) спасибо: 1.610
Поблагодарили 522 раз(а) в 222 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Как это все относится к человеку который хочет купить бусик за 8-9?

Ну, тема не только за покупку машины для этого человека

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від ANRI-72 Переглянути допис
Не дай бог купить в гололед.Домой не доедешь

Андрей. Зимой на любой машине не доедешь, если резина летняя. У меня была Венза (полный привод). Так на зимней резине-это танк, а на летней-не смог к себе во двор заехать ( а подьем ты видел-его почти нет)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Допис від Andrey77 Переглянути допис
У соседей третья тойота, сейчас приус, постоянно какой-то трабл с ними у них, была королла и такой-то СУВ. Приус купили только из-за того что он гибрид, а так зарекались тойоты брать.

Кореш привез себе рав 4 гибрид, за него ничо не скажу, не знаю, пройдет пару лет тогда и увидим что он за зверь такой ))
Из наблюдений за машинами из моего окружения.

Не знаю, что за Приус вашим соседям достался, но у меня Приус уже 8 лет-меняю только масло и жижи, как по регламенту. Вопросов-0. Очень надежная машина.
И вообше Тоета умеет делать машины. Согласен, что они не спешат выводить технологии в свет и не производят "сырой" движок с отдачей мощности с 1 литра-200 л/с. Поэтому они и надежные, но это иногда играет с ними злую шутку.
Многие владельцы наслушавшись про надежность Тоет-ничего с ними профилактического не делают. Спросите у владельца 100-ки, когда он последний раз шприцевал кардан и проверял резиновые упоры кузова? Ответ будет: нахер надо-это же Тоета, но в лучшем-на станции должны все были проверить ( а они и сами ничего об этом не знают, так как "Станция"- это тот же знакомий в гараже.
rigzone зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pasic (15.09.2020), vlad2002 (16.09.2020), А-Н-Д-Р-Е-Й (15.09.2020)