Перегляд одного допису
Старий 07.10.2020, 14:23   #115 (permalink)
Andrey77
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.763
Сказал(а) спасибо: 1.013
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Прогресс 4 + evinrude e-tec 40

Цитата:
Допис від Sergey_2017 Переглянути допис
По средине оставлю 30 см, далее заложу стеродуром, остальной стеродур буду пихать куда возможно по лодке..

В борта, до верхней полки, а сверху зашиваем и вуаля!! Только не забываем по правому борту, или по левому, смотря где у вас штурвал установлен, проложить гофру приличного диаметра, а лучше канализационную трубу 35 мм, для безгеморной прокладки всякого рода кабелей.
Цитата:
Допис від Sergey_2017 Переглянути допис
Вот понравилась работа, у человека правда пол разбит на 3 части, а я хочу разбить на две, а может и так же на 3..

Делайте на три, только не как у человека по длинне. В Прог 4, с родным и не резанным задним диваном не влезают две продольные половинки палубного настила в кокпите именно из-за конфигурации "подиванной" переборки. Лучше делать две продольные половинки на 3/4 длинны кокпита, и одну на всю его ширину. Стык поперечный делайте по носовому или кормовому шпангоуту в кокпите, это как вам понравится, или по уголку каркаса. Я делал по носовому шпангоуту стык.
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey_2017 (07.10.2020)