![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Обухов
Карапь: Прогресс 4
Дописи: 154
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
|
Мда )) Умеете вы граждане написать так что бы я вторые сутки голову ломал ))
Вроде определился: Фанера 9 мм на пол. Буду усилять каркас. По средине оставлю 30 см, далее заложу стеродуром, остальной стеродур буду пихать куда возможно по лодке.. Пол будет из двух половинок, соединение по средине (по длине кокпита), фанеру обверну в винил, и обобью алюминиевым уголком.. Вот понравилась работа, у человека правда пол разбит на 3 части, а я хочу разбить на две, а может и так же на 3.. Только я так понимаю под такую работу нужен норм каркас ? Просто хочу сделать так, если вдруг появится какая то проблема, что бы потом при ремонте не разломать всё что строили, что бы можно было как то частями подбираться Востаннє редагував Sergey_2017: 07.10.2020 о 11:39. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Прогресс 4, Evinrude 40 | Slava SL | Лодки (плавсредства) | 0 | 13.12.2017 17:39 |
| Evinrude 115 | SadamarK | Подвесные импортные брендовые | 37 | 02.08.2016 18:31 |
| Продам лодку Прогресс 4, мотор Evinrude Etec 40 + лафет | zorislav | Архив | 58 | 02.05.2016 10:33 |
| Evinrude 90 | Стас1974 | Подвесные импортные брендовые | 4 | 31.12.2014 19:49 |
| Evinrude E-TEC | dima777 | Подвесные импортные брендовые | 5 | 25.07.2011 16:55 |