Перегляд одного допису
Старий 03.11.2020, 20:57   #883 (permalink)
Andrey77
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.764
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
".........Дать хоть все безмасочники передохнут в один день, мне на дураков плевать............

Авот человек с маской ходил где это требовалось, и что сильно ему это помогло.,
Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
Я конечно не святой и "спать в маске" не ложился, но более-менее старался избегать контактов с посторонними людьми по возможности носил маску. Но и так достала меня эта хворь.

Маска это не панацея от КОВИДлы, далеко не панацея!! Да хоть 4 маски оденьте но ни один медик вам ни то что 100% но и 50% не даст что недуг обойдет вас стороной!!!! И эти псевдо-карантины и комендантские часы, все это хрень как и закрытие фитнесс клубов, ресторанов и им же подобного бизнеса. Общественный транспорт вот главный разносчик любой заразы передающейся воздушно-капельно!!

Кто то тут за закрытие школ и институтов сетует?! Ну так я желаю чтобы в скором времени этот кто-то (просто пальцем в небо) начал общаться со "спецами" получившими корки он-лайн, у нас и так образование в стране не лучшее было а теперь и подавно!!

У меня старшая выпустится из школы в 21м, куда ей поступать чтобы нормальное образование получить?!

Человечество, с такой подготовкой спецов, сдохнет чЕрез два поколения, в тот день когда помрет последний СПЕЦИАЛИСТ получивший свой диплом и знания не он-лайн......


ЗЫ: маски мЛяТь..... если б только маски........ люди, вы вообще по сторонам из-под маски смотрите?!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
......ситуация дойдет до сортировки на госпитализацию. Кто имеет больше шансов, того в очередь на освобождающиеся койки....

такая ситуация уже давно, не пять и не 10 лет, только сортировали людей на пороге госпиталя по двум признакам: "деньги ЕСТЬ" и "денег НЕТ"!!
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей7 (04.11.2020), Ромчик 777 (04.11.2020)