![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
|
Я смотрю одни герои собрались!
Плюсуйте, хлопайте . . . . Я конечно не святой и "спать в маске" не ложился, но более-менее старался избегать контактов с посторонними людьми по возможности носил маску. Но и так достала меня эта хворь. Неделю назад у жены пропал нюх, началось недомогание, горло, уши, сопли и т.д..... По хорошему конечно нужно было бы съехать мне с дома, тем более есть куда, но не стал, страшно ее саму в доме оставлять, да и решил, чему быть того не миновать. И вот на пятый день все с точностью повторилось у меня. Состояние тяжело описать, вроде бы заболел всем сразу, гриппом, насморком, кашлем, пропажа нюха и ко всему еще расстройство желудка. И все это сопровождается мерзкой температурой 37 - 37,5. Завтра пропускаю важное мероприятие (только)поэтому в субботу сделали тесты, оба положительные. Спросите меня страшно ли мне? Конечно страшно!!! На одной руке уже не помещаются умершие знакомые именно от этой заразы! И не бабушки с дедушками , а молодые люди 30-45 лет! Последняя подруга (37 лет) на прошлой неделе умерла на третий день после начала недомогания. Утром забрала скорая (начала задыхаться) в 18,00 в больнице констатировали смерть. "Сгорели легкие" Плюсуйте, хлопайте . . . . Братцы!!! Берегите себя и своих близких!
__________________
![]() A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for.... |
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
AlexGrom (02.11.2020),
ANRI-72 (03.11.2020),
Fix (03.11.2020),
Kostass (03.11.2020),
macleod (07.11.2020),
Mikolay (03.11.2020),
Morgh_Olegovsky (03.11.2020),
oleh (04.11.2020),
saper1967 (03.11.2020),
Sedobor (09.11.2020),
Sergey_Kiev (03.11.2020),
Sergii79 (03.11.2020),
Shel (03.11.2020),
vlad2002 (03.11.2020),
А-Н-Д-Р-Е-Й (02.11.2020),
Авиатор (03.11.2020),
Александр В (05.11.2020),
БАКЕНН (03.11.2020),
Валера М (04.11.2020),
Винт (03.11.2020),
Голык (03.11.2020),
Евгений (Киев) (03.11.2020),
милка 1970 (03.11.2020),
Роман 37 (04.11.2020),
Странник (03.11.2020),
Шумахер (02.11.2020),
Ярослав JK (03.11.2020)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс
Дописи: 3.442
Сказал(а) спасибо: 2.688
Поблагодарили 1.356 раз(а) в 340 сообщениях
|
Это и есть страх. Востаннє редагував Sergii79: 03.11.2020 о 12:01. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Андрей7 (03.11.2020)
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Rbtd
Карапь: Барк BT330S Parsun9.8
Дописи: 249
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 221 раз(а) в 80 сообщениях
|
Ничего не боятся только сумасшедшие. Кто не боится ковида тот боится потерять доход и бизнес от локдауна и помереть с голода. Тех, кому неприятен спад доходов и кому жизнь не мила без инклюзива в турции - не трогаем, они "смаженого вовка не бачили", их еще вернет к реальности, но позже.. Стоит помнить что мы сейчас живем только потому что наши предки верно оценивали опасности и избегали их. Не игнорировали! Кто не смог верно оценить - выпилился с бракованным генофондом. Сейчас процесс отбора возобновился. Для кого это "просто грип" - на выход первыми ![]() В итоге трезвого расчета имеем: ковид сейчас или голод, но потом. Напомню, от голода за год в Украине умерло 0 человек. Ни одного! А будет ли голод? Фермерам ниче не угрожает. А то что часть мелкого бизнеса загнется - не беда, откроют новые направления. Рынок секс-услуг, к примеру, практически безграничен А вот чего реально надо требовать от власти - материальной поддержки временно потерявших доход. Не подыхающих бизнесов! Их нет смысла реанимировать! Они сдохнут не при этой волне, так при следующей. И деньги как в песок. П.С. Дявола не существует, ни старого, ни молодого. Художественный высер и есть художественный высер. Давит на чувства. А разум говорит - от отсутствия объятий не умирают. Востаннє редагував Garda__: 03.11.2020 о 14:19. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
AlexGrom (03.11.2020),
ANRI-72 (03.11.2020),
macleod (07.11.2020),
Morgh_Olegovsky (03.11.2020),
БОНДЫК (03.11.2020),
Вовчик (03.11.2020),
Ярослав JK (03.11.2020)
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.771
Сказал(а) спасибо: 1.018
Поблагодарили 2.138 раз(а) в 844 сообщениях
|
Может это только мне показалось, но в данном абзаце вы в начале оного утверждаете одно, а во второй половине абзаца обратное сказанному в начале...... А еще люди говорят: - У страха глаза велики. Ну и межу страхом и паникой дикой: -" мы все умрем, ховаймося!", как говорят в Одессе есть две большие разницы!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.095
Сказал(а) спасибо: 5.924
Поблагодарили 8.322 раз(а) в 2.744 сообщениях
|
Ну а откуда у государства деньги если бизнес загнётся? И за что вы будете покупать еду у фермера ? И у фермера что - врождённый иммунитет ? Тут к сожалению даже и не придумаешь аргументов за ту или иную версию ...
__________________
34-й богатырь... |
|||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2) | |
|
|