Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Новости

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.11.2020, 22:45   #1 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Я смотрю одни герои собрались!

Плюсуйте, хлопайте . . . .

Я конечно не святой и "спать в маске" не ложился, но более-менее старался избегать контактов с посторонними людьми по возможности носил маску. Но и так достала меня эта хворь.
Неделю назад у жены пропал нюх, началось недомогание, горло, уши, сопли и т.д..... По хорошему конечно нужно было бы съехать мне с дома, тем более есть куда, но не стал, страшно ее саму в доме оставлять, да и решил, чему быть того не миновать.
И вот на пятый день все с точностью повторилось у меня. Состояние тяжело описать, вроде бы заболел всем сразу, гриппом, насморком, кашлем, пропажа нюха и ко всему еще расстройство желудка. И все это сопровождается мерзкой температурой 37 - 37,5. Завтра пропускаю важное мероприятие (только)поэтому в субботу сделали тесты, оба положительные.

Спросите меня страшно ли мне?
Конечно страшно!!!

На одной руке уже не помещаются умершие знакомые именно от этой заразы! И не бабушки с дедушками , а молодые люди 30-45 лет!
Последняя подруга (37 лет) на прошлой неделе умерла на третий день после начала недомогания. Утром забрала скорая (начала задыхаться) в 18,00 в больнице констатировали смерть. "Сгорели легкие"

Плюсуйте, хлопайте . . . .


Братцы!!!
Берегите себя и своих близких!
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (02.11.2020), ANRI-72 (03.11.2020), Fix (03.11.2020), Kostass (03.11.2020), macleod (07.11.2020), Mikolay (03.11.2020), Morgh_Olegovsky (03.11.2020), oleh (04.11.2020), saper1967 (03.11.2020), Sedobor (09.11.2020), Sergey_Kiev (03.11.2020), Sergii79 (03.11.2020), Shel (03.11.2020), vlad2002 (03.11.2020), А-Н-Д-Р-Е-Й (02.11.2020), Авиатор (03.11.2020), Александр В (05.11.2020), БАКЕНН (03.11.2020), Валера М (04.11.2020), Винт (03.11.2020), Голык (03.11.2020), Евгений (Киев) (03.11.2020), милка 1970 (03.11.2020), Роман 37 (04.11.2020), Странник (03.11.2020), Шумахер (02.11.2020), Ярослав JK (03.11.2020)
Старий 03.11.2020, 09:39   #2 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс
Дописи: 3.442
Сказал(а) спасибо: 2.688
Поблагодарили 1.356 раз(а) в 340 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
Я смотрю одни герои собрались!

Плюсуйте, хлопайте . . . .

Я конечно не святой и "спать в маске" не ложился, но более-менее старался избегать контактов с посторонними людьми по возможности носил маску. Но и так достала меня эта хворь.
Неделю назад у жены пропал нюх, началось недомогание, горло, уши, сопли и т.д..... По хорошему конечно нужно было бы съехать мне с дома, тем более есть куда, но не стал, страшно ее саму в доме оставлять, да и решил, чему быть того не миновать.
И вот на пятый день все с точностью повторилось у меня. Состояние тяжело описать, вроде бы заболел всем сразу, гриппом, насморком, кашлем, пропажа нюха и ко всему еще расстройство желудка. И все это сопровождается мерзкой температурой 37 - 37,5. Завтра пропускаю важное мероприятие (только)поэтому в субботу сделали тесты, оба положительные.

Спросите меня страшно ли мне?
Конечно страшно!!!

На одной руке уже не помещаются умершие знакомые именно от этой заразы! И не бабушки с дедушками , а молодые люди 30-45 лет!
Последняя подруга (37 лет) на прошлой неделе умерла на третий день после начала недомогания. Утром забрала скорая (начала задыхаться) в 18,00 в больнице констатировали смерть. "Сгорели легкие"

Плюсуйте, хлопайте . . . .


Братцы!!!
Берегите себя и своих близких!

Это и есть страх.

Востаннє редагував Sergii79: 03.11.2020 о 12:01.
Sergii79 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей7 (03.11.2020)
Старий 03.11.2020, 14:16   #3 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Rbtd
Карапь: Барк BT330S Parsun9.8
Дописи: 249
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 221 раз(а) в 80 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Sergii79 Переглянути допис
Это и есть страх.

Ничего не боятся только сумасшедшие. Кто не боится ковида тот боится потерять доход и бизнес от локдауна и помереть с голода. Тех, кому неприятен спад доходов и кому жизнь не мила без инклюзива в турции - не трогаем, они "смаженого вовка не бачили", их еще вернет к реальности, но позже..
Стоит помнить что мы сейчас живем только потому что наши предки верно оценивали опасности и избегали их. Не игнорировали! Кто не смог верно оценить - выпилился с бракованным генофондом. Сейчас процесс отбора возобновился. Для кого это "просто грип" - на выход первыми
В итоге трезвого расчета имеем: ковид сейчас или голод, но потом. Напомню, от голода за год в Украине умерло 0 человек. Ни одного! А будет ли голод? Фермерам ниче не угрожает. А то что часть мелкого бизнеса загнется - не беда, откроют новые направления. Рынок секс-услуг, к примеру, практически безграничен
А вот чего реально надо требовать от власти - материальной поддержки временно потерявших доход. Не подыхающих бизнесов! Их нет смысла реанимировать! Они сдохнут не при этой волне, так при следующей. И деньги как в песок.

П.С. Дявола не существует, ни старого, ни молодого. Художественный высер и есть художественный высер. Давит на чувства. А разум говорит - от отсутствия объятий не умирают.

Востаннє редагував Garda__: 03.11.2020 о 14:19.
Garda__ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (03.11.2020), ANRI-72 (03.11.2020), macleod (07.11.2020), Morgh_Olegovsky (03.11.2020), БОНДЫК (03.11.2020), Вовчик (03.11.2020), Ярослав JK (03.11.2020)
Старий 03.11.2020, 15:34   #4 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.771
Сказал(а) спасибо: 1.018
Поблагодарили 2.138 раз(а) в 844 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Garda__ Переглянути допис
В итоге трезвого расчета имеем: ковид сейчас или голод, но потом. Напомню, от голода за год в Украине умерло 0 человек. Ни одного! А будет ли голод? Фермерам ниче не угрожает. А то что часть мелкого бизнеса загнется - не беда, откроют новые направления.....

Может это только мне показалось, но в данном абзаце вы в начале оного утверждаете одно, а во второй половине абзаца обратное сказанному в начале......

А еще люди говорят:
- У страха глаза велики.

Ну и межу страхом и паникой дикой: -" мы все умрем, ховаймося!", как говорят в Одессе есть две большие разницы!!
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2020, 17:10   #5 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.095
Сказал(а) спасибо: 5.924
Поблагодарили 8.322 раз(а) в 2.744 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
А вот чего реально надо требовать от власти - материальной поддержки временно потерявших доход. Не подыхающих бизнесов! Их нет смысла реанимировать! Они сдохнут не при этой волне, так при следующей. И деньги как в песок.

Ну а откуда у государства деньги если бизнес загнётся?
И за что вы будете покупать еду у фермера ? И у фермера что - врождённый иммунитет ?
Тут к сожалению даже и не придумаешь аргументов за ту или иную версию...
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (03.11.2020), Aлeксандр (03.11.2020), Pasic (03.11.2020), Rodriguez (03.11.2020), sheff777 (03.11.2020), БОНДЫК (03.11.2020), Валера М (04.11.2020)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:59.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0