Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Новости


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.09.2020, 14:10   #701 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.756
Сказал(а) спасибо: 12.596
Поблагодарили 10.438 раз(а) в 3.345 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Удивлён, что ещё не кинули эту фотку (взял из нашего чата). Какие будут предположения о документе?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-dacff296796c23d5a99adf0b24f5ec85-V.jpg
Переглядів: 209
Розмір:  50,6 КБ
ID:	164817  
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.09.2020, 14:52   #702 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.373
Сказал(а) спасибо: 3.108
Поблагодарили 17.542 раз(а) в 6.193 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Удивлён, что ещё не кинули эту фотку (взял из нашего чата). Какие будут предположения о документе?

И о чем это нам говорит.
У нас и так смертность от Ковида чуть ли не самая низкая в мире.

Люди ВООБЩЕ умирать перестали????

Лично я ничего не понял!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.09.2020, 17:13   #703 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від DOK Переглянути допис
Сережа, так в том то и дело, что я вроде ближе к теме, но о подобном вообще не слышал А вы, по принципу одна бабка сказала, утверждаете, что схема есть

Народу озвучили информацию, что бабки тратятся и бабки не малые(причём повторяют регулярно). А результат траты бабок народ не ощущает. Вот и появляются разные версии о том , как бабки из общегосударственных становятся частными.
Но я так думаю что весь процесс материализации налички происходит на более высшем уровне.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.09.2020, 17:31   #704 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс
Дописи: 3.428
Сказал(а) спасибо: 2.680
Поблагодарили 1.353 раз(а) в 337 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Sergey_Kiev Переглянути допис
Так. І для них вже є назва, що офіційно не вважається образою. )
Особливо упороті можуть придбати футболку на амазоні.

Заебу..ся шить
Sergii79 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.09.2020, 18:44   #705 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.089
Сказал(а) спасибо: 5.922
Поблагодарили 8.314 раз(а) в 2.740 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від DOK Переглянути допис
Сережа, так в том то и дело, что я вроде ближе к теме, но о подобном вообще не слышал А вы, по принципу одна бабка сказала, утверждаете, что схема есть

Виталик - то что ты не слышал о подобных схемах это конечно хорошо - но отнюдь не значит что их не существует.Я лично тоже не слышал и ничего не утверждал.Ну и если уж быть точным - те кто приводил примеры такого ссылались на достаточно правдивые источники информации а не одна бабка казала.
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.09.2020, 19:09   #706 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Док задает резонный вопрос. Как работает схема. Все завязано на деньгах, так вот как эти деньги превращаются в черный нал? Пациенту пишут Ковид, ему возвращают деньги за лечение он делится? Или как??????
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (05.09.2020), DOK (04.09.2020), Fix (07.09.2020), Gonivo (07.09.2020), АндрейО (05.09.2020), БАКЕНН (05.09.2020), БОНДЫК (06.09.2020), Вовчик (05.09.2020), Ярослав JK (04.09.2020)
Старий 04.09.2020, 19:47   #707 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.089
Сказал(а) спасибо: 5.922
Поблагодарили 8.314 раз(а) в 2.740 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Док задает резонный вопрос. Как работает схема. Все завязано на деньгах, так вот как эти деньги превращаются в черный нал? Пациенту пишут Ковид, ему возвращают деньги за лечение он делится? Или как??????

Нету в больнице короны - ФЗП равен 1 млн. Есть корона - ФЗП 2 млн. 1.5 млн. раздали персоналу 0.5 в общаке у начальства.Доверенные исполнители решают с больными вопрос по диагнозу - в случае договора ему(выписываемому пациенту) с этого фонда выдают какую-то копейку.Как то так я себе мыслю
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.09.2020, 20:25   #708 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Сейчас в каждой больнице есть "корона". По словам знакомых медиков, каждый пациент с "короной" это дичайший гемор с оформлением кучи дополнительный бумаг и потерей времени. Нихера за ковид не доплачивают, по крайней мере рядовые врачи об этом не знают.
Вчера просто убиля очередная "146 процентов достоверная инфа", что работодатели специально вписывают ковидные диагнозы работникам. Уже такой лютый бред... Ковид на фирме это срыв рабочего режима и значительная потеря бабла, если не закрытие всей конторы на карантин. Скажите, по каким методичкам такое придумывают?
ПС По поводу масок, ладно, у нас шапито в правительстве. Зачем тогда эти требуют, да с оговорками-ужесточением, там что, тоже готят в стойло загнать, лишить свободы и пр? https://glavcom.ua/world/observe/avi...mi-703340.html
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...

Востаннє редагував Ярослав JK: 04.09.2020 о 20:29.
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Вовчик (05.09.2020)
Старий 04.09.2020, 22:07   #709 (permalink)
DOK
Правление, модератор
 
Аватар для DOK
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Shel Переглянути допис
Виталик - то что ты не слышал о подобных схемах это конечно хорошо - но отнюдь не значит что их не существует.Я лично тоже не слышал и ничего не утверждал.Ну и если уж быть точным - те кто приводил примеры такого ссылались на достаточно правдивые источники информации а не одна бабка казала.

Стоп, стоп, стоп!!!! Какие правдивые источники информации? Факты, документы, видеозаписи, аудиозаписи?
Судовые решения? Уголовные дела?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Или вот это - эскулапы отслюнявили пару тройку тыт грн и накропали КОВИДЛУ.

Так пару? Или тройку? Вроде же человек пишет за близкую знакомую? Мог бы и поточнее знать

Востаннє редагував stp: 05.09.2020 о 06:04.
DOK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.09.2020, 22:32   #710 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.089
Сказал(а) спасибо: 5.922
Поблагодарили 8.314 раз(а) в 2.740 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Стоп, стоп, стоп!!!! Какие правдивые источники информации? Факты, документы, видеозаписи, аудиозаписи?
Судовые решения? Уголовные дела?

Ну конечно - опись протокол сдал-принял печать(С) ...
Схема конечно не очень - но и утверждать что такого быть не может не буду - следую одной мудрости и кошу под умного - во всем сомневаюсь..
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2020, 00:20   #711 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.763
Сказал(а) спасибо: 1.013
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від DOK Переглянути допис
Вроде же человек пишет за близкую знакомую? Мог бы и поточнее знать

Вам нужно имя подруги моей тещи, или ее покойной дочери, или историю болезни той женщины, для чего? Она не от КОВИДлы умерла.
Куда уж точнее знать, мать даже попрощаться не пустили, ничего не сказали, сообщили через две недели когда урну с прахом забрать можно, и все.
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2020, 01:43   #712 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Как рабочая теория могу принять: медики под шумок ковидной истерии в терминальных случаях могут этим диагнозом пытаться "прикрыть жопу". Когда сами накосячили и понимают, что могут быть проблемы. К сожалению, даже по личному опыту такое бывает чаще, чем можно объяснить сложностью постановки диагноза и другими объективными причинами. Лень, глупость, низкая квалификация, халатность. Только этот вариант можно принять, как желание вписать диагноз ковида в карту пациента. Сейчас Ковид все спишет, нет не только протоколов лечения - под эту заразу можно списать любые осложнения.
ПС Очень подходит под этот вариант отказ к доступу родственников и кремация - повторного обследования патологоанатомом уже не проведешь... Всякое бывает...
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...

Востаннє редагував Ярослав JK: 05.09.2020 о 02:01.
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOK (05.09.2020), vlad2002 (07.09.2020), БОНДЫК (06.09.2020)
Старий 05.09.2020, 06:05   #713 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.373
Сказал(а) спасибо: 3.108
Поблагодарили 17.542 раз(а) в 6.193 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Как вариант: отмена выборов в красной зоне. (или в стране)
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey77 (06.09.2020), Niyazovitsh (05.09.2020), БОНДЫК (06.09.2020)
Старий 05.09.2020, 11:29   #714 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Я так думаю, что введение карантина неизбежно. Весной намного меньше предпосылок было, но тогда он получился какой-то дилетантски-панический. С дебильными запретами посещать парки и дезинфекцией проезжей части Тем не менее, результаты полной остнаовки мы наблюдаем - слабо контролируемый рост заболеваемости начался только сейчас, какую бы теорию заговора не пытались к этому пристегнуть. 3000 в день могли получить уже в мае. Надеюсь, хоть морги успели подготовить сейчас. Черный йюмор, если что . Как минимум врачам стало понятно, чего нельзя делать больным ковидом.
Грядущим карантином (вряд-ли рискнут полную заморозку, но до остановки общественного транспорта в Киеве может дойти) большей частью обязаны ковидиотизму и демонстративно наплевательскому отношению к санитарным нормам и правилам. Господа "безмасочники", будьте последовательны, облизывайте поручни в транспорте, если вы не боитесь ковида, так вы убедительнее докажете, что это все заговор.
С привязкой теории про выборы категорически не согласен. Шапито во главе с главным шутом и директором цирка (вообще-то директор сейчас Коломойский, а не тот, на кого подумали) очень стремительно теряет остатки рейтинга, разочаровуются самые упоротые и зомбированые. Если еще оттянуть и наложить впечатления от карантина, можно просто так передать власть кому-то другому. Но это вряд-ли, Беня сразу поедет на кичу и он это понимает. Так что с карантином будут тянуть до последнего (будучи реалистом, понимаю что любой власти и партии в Украине глубоко плевать сколько электората заболеет и вымрет), ориентировочно ноябрь?
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...

Востаннє редагував Ярослав JK: 05.09.2020 о 11:35.
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вовчик (05.09.2020), Евгений (Киев) (06.09.2020)
Старий 05.09.2020, 13:13   #715 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.373
Сказал(а) спасибо: 3.108
Поблагодарили 17.542 раз(а) в 6.193 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Господа "безмасочники", будьте последовательны, облизывайте поручни в транспорте, если вы не боитесь ковида, так вы убедительнее докажете, что это все заговор.

Вы бросаетесь в крайности непонятно почему. Но решил заострить внимание на двух ваших фразах:
1. Все врачи в один голос утвеждали и продолжают утверждать что никакой пользы от ношения масок нет. Или вы с этим не согласны?
2. По поводу "лизать поручни". У меня есть две лично мной знакомых семейных пары в которых у одного был Ковид а второй не заболел несмотря на то что они все время болезни спали в одной кровати.
Что на это скажете?
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey77 (06.09.2020), Sergii79 (05.09.2020), Shel (05.09.2020)
Старий 05.09.2020, 20:58   #716 (permalink)
DOK
Правление, модератор
 
Аватар для DOK
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Andrey77 Переглянути допис
Вам нужно имя подруги моей тещи, или ее покойной дочери, или историю болезни той женщины, для чего? Она не от КОВИДлы умерла.
Куда уж точнее знать, мать даже попрощаться не пустили, ничего не сказали, сообщили через две недели когда урну с прахом забрать можно, и все.

Да нет, конечно, имя не нужно, пусть покоится с миром! Просто когда приводят такую достоверную информацию, то не говорят " Пару- тройку"" , а называют конкретную цифру, которой у Вас нет. Следовательно, для меня- ОБС
DOK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
БОНДЫК (06.09.2020)
Старий 06.09.2020, 08:28   #717 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Sergey_Kiev
 
Псевдо: Sergey
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Всяческие, работа такая
Дописи: 1.076
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 391 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
несмотря на то что они все время болезни спали в одной кровати.

Всі четверо? Як нудно я живу...
Якщо серйозно, то є дослідження про великий відсоток так званих "безсимптомних". Здебільшого діти, але і про дорослих теж є. І це найпідступніше, і це ще один аргумент за маски. Хоча б тому, що нікому досі достеменно невідомо, як саме поширюється вірус. Нікому. Маємо тільки емпіричний досвід, часто ціною життів.
Взагалі незрозуміло що тут обговорювати. Маски потрібні. Безмасочники можуть бути одночасно і безсимптомними, розносячи вірус; і дебілами, що не усвідомлюють свою роль і що це лише класична "помилка вижившого".
Sergey_Kiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Евгений (Киев) (06.09.2020), Ярослав JK (06.09.2020)
Старий 06.09.2020, 09:10   #718 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Вы бросаетесь в крайности непонятно почему. Но решил заострить внимание на двух ваших фразах:
1.Все врачи в один голос утвеждали и продолжают утверждать что никакой пользы от ношения масок нет. Или вы с этим не согласны?

Конечно не согласен! Какие такие "все врачи"?! Более, Александр, откуда Вы вытащили такой лютый бред, у меня нет другого определения тому, что Вы написасали? Это от самих врачей услышали, или почерпнуто от очередного блогера? Пожалуйста, дайте ссылки на такие заявления хоть пяти врачей, которые говорят, что маски носить бесполезно. Врачей соотв. профиля, имеющих признанную квалификацию. Косметологи, проктологи и пр. не котируются, Вы же не обслуживаете мотор у слесаря сантехника, а идете к слесарю мотористу. Хотя, оба слесари, какая разница? Я пока Вам пару ссылок - уже точно не "все врачи утверждают" Напр. инфекционист Александрин "Потрібно пояснювати логіку обмежень, до прикладу, якого біса справді потрібно одягати маску у закритих приміщеннях, як от супермаркети Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/news/bude-yak-v-italiji-kerivnik-nacionalnoji-ekspertnoji-grupi-z-infekciynogo-kontrolyu-sklav-nevtishniy-prognoz-dlya-ukrajini-703325.html" Санітарна лікарка Надія Оперчук "у громадських будівлях і транспорті громадяни мають перебувати в масках або респіраторах" https://suspilne.media/60816-u-pervo...nim-pokrittam/
Єто сразу по запросам по маскам выдает. Зачем и механизм действия поищите сами, только ради Бога, не на ютубовской помойке с авторитетными блогерами.
Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
2. По поводу "лизать поручни". У меня есть две лично мной знакомых семейных пары в которых у одного был Ковид а второй не заболел несмотря на то что они все время болезни спали в одной кровати.
Что на это скажете?

Скажу, что диагноз Ковид ставили те же врачи, которые говорят, что ношение маски бесполезно, как рабочий вариант. Есть безсимпомное течение болячки, есть случаи с наличием иммунитета (скорее всего ранее пенренесено безсимптомно). Но в Вашем случае больше вероятен первый вариант.
За громогласные авторитетные заявления, что ношение масок бесполезно стоило бы на форуме ввести карательные меры. Это очень серьезно, любого ковидный безсимптомник может обкашлять и как дальше будет - лотерея. Похоже на какую-то специальную компанию саботажа, возможно от северного небратского соседа...
ПС Любите популистов? Вот даже Коморовский вещает "За словами Комаровського, на прохання вчителя в класах повинні бути встановлені прозорі захисні екрани між викладачами та учнями.
«Ну і, природно, рівень захисту респіраторів FPP2 як мінімум», – додав він. Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/country/science/koronavirus-u-shkoli-vidomiy-likar-rozpoviv-shcho-mozhe-zahistiti-vchiteliv-703539.html"
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...

Востаннє редагував Ярослав JK: 06.09.2020 о 09:25.
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.09.2020, 09:20   #719 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Sergey_Kiev
 
Псевдо: Sergey
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Всяческие, работа такая
Дописи: 1.076
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 391 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

facebook.com/bilozerska/posts/3297258213665190
Sergey_Kiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ярослав JK (06.09.2020)
Старий 06.09.2020, 09:45   #720 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.373
Сказал(а) спасибо: 3.108
Поблагодарили 17.542 раз(а) в 6.193 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Более, Александр, откуда Вы вытащили такой лютый бред, у меня нет другого определения тому, что Вы написасали?

Спорить бесполезно. Это видать диагноз.

P.S. Естественно лучше умереть от голода чем от Ковида...
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergii79 (06.09.2020), Ромчик 777 (06.09.2020)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:27.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0