Перегляд одного допису
Старий 13.12.2020, 19:03   #8 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.091
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 1.676 раз(а) в 734 сообщениях
Типово Re: из актуатора электротрим?

neo160889, ну то же самое,только на актуаторе и учитывая географию транца (у меня то прог,и самоналивной транец,\я так поступал,у чувака другая география....) только я усилие передавал на поворотную пластину у салентблоков,кто на вихре тот поймёт,это драконовски но у меня домкрат был двухтонник мне не лимитироавло!) если по как говорится по лагiдному,ТО ВАРИТЬ НАДО РАМКУ ОДЕВ НА САЛЕНТБЛОКИ ИЛИ В НИХ ИЛИ ЧЕРЕЗ НИХ,И ДО ДЕЙВУДА,ТОГДА И МЕТАЛЛ МОЖНО ПРОЩЕ И УСИЛИЕ РАССЕРОПИТСЯ(ПОВТОРЮ У МЕНЯ БЫЛ ВИХРЬ НА ВЫБРОС_) ТАК ЧТО ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Еще лучше что-то аустенитного класса.

впринципе и сюрреализььььм нам в помощ!не сбивайте человека с толку!все материаллы в креплении двигателя впринципе изначально ращитанны на те нагрузки!хоть вихро,хоть небздун хоть уроган!ну а о иноямах в хондах и на меркурие всё учтено с запасом на таких кулибиных как я... так что особых марсианских материаллов и не нужно!!!уж поверьте не теоретику,а практику,вы можете указывать о усилиях в килотонны и тд и тп.сварганить коромысло интегрированное в крепление подьёма с рулевым на любом иномоторе или нашем отечественном недодвигателе из обычной стали чуть ли не сталь3 ток пластины правильно и правильной толщины и усё!!!!и не спорьте я две навигации на такой системе проходил,а вы сколько лет на личносделанном электроколхозномподьёмнике? сколько лет???и с какого марса сталь брали???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Ось, на которой висит мотор, должна быть из правильной стали

хреновые буржуи уже сделали её из правильной стали!даже на родненьких недовихрях не хуже,(8 свёрел на одно отверствие).так что там всё норм!просто правильное коромысло,надавливоемое актуатором через шарнир и усё!ну правильное коромысло это под дейвуд с центром на поворотной оси)))))))(с уважением!)

Востаннє редагував Дмитрий 4146: 14.12.2020 о 13:28.
Дмитрий 4146 зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
neo160889 (13.12.2020)