Перегляд одного допису
Старий 10.11.2021, 10:54   #1772 (permalink)
Niyazovitsh
Активный участник
 
Аватар для Niyazovitsh
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Серенькие лодочки с серенькими моторчиками)
Дописи: 5.163
Сказал(а) спасибо: 3.977
Поблагодарили 2.383 раз(а) в 795 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Но до этого повторил, то что много раз публиковалось и является важным на моменте (дальше я не смотрел, пурги не слышал):
- естественный иммунитет на много круче вакциннного;
- вакцина спасает от заболевания только в Моршине) ... во всём остальном мире снижает риск тяжелого течения болезни;
- вакцина это шанс заработать естественный иммунитет для ранее не болевших, с минимальными плохими последствиями для организма.

И ещё раз прозвучал хороший вопрос:
- где "зелёный паспорт" для переболевших?

Вот мне последнее актуально, так как я свой "приз" в виде естественного иммунитета, получил, и,
как говорят иммунологи и вирусологи (не политики и чиновники, и не блогеры и фейсбукинтеллектуалы)
это на пару лет (при короновирусах, но исследования идут, может и дольше).
И вот нафига мне , имея защиту круче, колоть через пол года вакцину, только номинально, для бумажки?!

Но, возможно к тому времени здравый смысл возобладает (ну вдруг), политики опять "переобуются на лету" и парадигма вакцинации сменится.
Опять же, для той части агрессивно-неуравновешеных граждан, заставляющих зравомыслящую часть человечества "мыть ботинки с мылом без приказа",
найдут новые цели и задачи (посредством фейсбук-бот-интеллектуалов и прочих приёмов), нехай резвятся.

Востаннє редагував Niyazovitsh: 10.11.2021 о 10:57.
Niyazovitsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (10.11.2021), Garda__ (10.11.2021), Mexico (12.11.2021), Sergii79 (10.11.2021), Zhuzhik (10.11.2021), Вовчик (10.11.2021), Евгений (Киев) (10.11.2021), Странник (10.11.2021)