Перегляд одного допису
Старий 10.11.2021, 11:05   #1773 (permalink)
Ярослав JK
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Niyazovitsh Переглянути допис
- естественный иммунитет на много круче вакциннного;

А как же многие переболевшие по два, а некоторые по три раза с этим "естественным" иммунитетом? Лично знаю троих переболевших дважды, и одного болевшего три раза. Как же в десятки и сотни раз круче? Не сходится дебет с кредитом
Поясните мне логику поведения. Даже если бы естетсвенный иммунитет примерно был равен иммунитету от вакцины (что не подтверждается фактами), в чем гешефт получить иммунитет, переболев короной? Имея более чем реальные шансы остаться инвалидом или сыграть в ящик? При этом потеряв в деньгах и получив последующие проблемы со здоровьем на полгода? Дохрена таких знакомых, получивших мифический "естественный иммунитет". С другой стороны, прививка бесплатная, рассказы что кто-то там загнулся от укола на уровне теории заговора. Привились уже больше знакомых, чем переболели. Как ни странно, никто от прививки не пострадал вообще никак. От ковидла некоторые даже померли... Вот растолкуйте, наверное я совсем тупой - в чем прелесть приобретения "естественного иммунитета", раньше времени подохнуть?
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...

Востаннє редагував Ярослав JK: 10.11.2021 о 11:15.
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням