Перегляд одного допису
Старий 13.02.2022, 09:16   #45 (permalink)
exceptional
Клубень
 
Псевдо: Миша
Звідки Ви: Украинка
Карапь: казанка 5 маринер 50
Дописи: 1.203
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 633 раз(а) в 381 сообщениях
Типово Re: восстановления мотора Тойота Корола

[QUOTE=Ярослав JK;591651]

Благодаря присадкам машина каталась и в результате "мастера" убеждали что нечего в мотор вообще лезть, он типа старый и так должно быть [QUOTE]
А как должно было быть по вашему мнению? Что при покупке автомобиля за 2600у.е 1996г с пробегом 260т.км ( вас кстати не смущает эта цифра?) и вы сами знали что мотор убит, вы хотели чтобы вам мастера на сто отремонтировали двигатель за 3 копейки? Они вас просто отшили чтобы не браться за эту работу.
Я сталкивался с масложором, и под руководством хорошего специалиста сам устранял дефект, по этому знаю о чём говорю.
Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
. Мы вас привезем на смотрины, скажете этот мотор - агонь, можно брать (за кузов я смотреть буду). За диагностику вам 500 баксов (ну, еще поляна, само собой ) Как гараж освободится, я этот мотор вскрываю, если выясняется, что там проблемы с клапанной группой, цилиндрами и пр. - вы возвращаете деньги за диагностику и оплачиваете работу станочников, все работы по капиталке на станках. Запчасти на мне, так и быть. Идет?

Вы когда покупаете машину с салона тоже вскрывает мотор чтобы убедиться что там с клапанной группой?
Есть люди и конторы которые занимаются автоподбором и дают определенные гарантии, можете попробовать обратиться к ним ( в интерне полно).
Мне при смене автомобиля помогал тот же специалист под чьим руководством я ремонтировал свой мотор, так вот он задал вопрос - ты покупаешь автомобиль чтобы потом ебатся с ним или ездить и получать удовольствие?
И ещё момент, по поводу смотрин. Не думайте что это легко при покупке б.у автомобиля. Я 3 месяца, каждые выходные на авторынок, личные встречи с продавцами и каждый день по несколько часов мониторил интернет при поиске достойного варианта который отвечал бы цене/качеству.
exceptional зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням