Перегляд одного допису
Старий 11.12.2011, 19:18   #21 (permalink)
Megood
Клубень
 
Аватар для Megood
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Buster-M Yamaha-60
Дописи: 2.080
Сказал(а) спасибо: 1.819
Поблагодарили 900 раз(а) в 148 сообщениях
Типово Re: Одежда для рыбалки

Может кому-то пригодится: sturm-miltec.de - сайт немецкой фирмы которая шьет одежду для НАТОвских бойцов.... я экипирован ею с головы до ног (ноги обуваю у других)
купил два комплекта разные по составу тканей и расцветке для лета и для осень-весна-зима... пользуюсь два года... прозреваю от того как развиты технологии и как все продумано... на охоте и рыбалке очень практичны все навороты которые нужны спецназовцам три дня в 20-ти градусный мороз лазил в этой одежде по карпатам... рекомендую всем!
цена соизмерима с отечественными образцами... например 60 евро стоит хорошая осенне-зимняя непромокаемая курта с флисовой подстежкой... ну уж точно дешевле чем гортексовкая Shimano за 300 баксов горячо любимая Бондыком (хотя я ее собираюсь купить тоже ) ...преимущество одежды Shimano в том, что ее можно носить не только на рыбалку, но и для активного отдыха среди нормальных людей... камуфлированую одежду Mil-Tec по городу вроде как носить неактуально..тем более что вроде как закон есть что за одежду иностраных армий будут милиционеры ловить...

кого интересует- связывайтесь со мной - дам телефон хлопцев которые возят эту одежду из германии попутно со своими основными обязанностями... каталог на вышеуказанном сайте и есть у бойцов в бумажном виде.... в украине я так понимаю ее не продают...
Megood зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (11.12.2011), promokan (11.12.2011)