![]() ![]() |
|
|||||||
| Buster Моторные лодки и катера из морского алюминиевого сплава |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Buster аля-Lx + Yamaha F70A
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
|
Да - помпа то работает, но......как докладывает мастер (лодка щас в "доке" на осмотре), то заборный прием в помпу был организован неверно, т.е. помпа НЕ могла взять (всосать) весь уровень воды попадающий в подполье. И выходит, что я все 8 (восемь) лет (точнее сезонов) ездил с водой в подполье. Ну и результат: вскрыли (сняли) передний рундук-ступеньку, то фанера под ним сгнила. Точнее она то есть, но шило прокалывает ее на ура. Думаю что такой итог будет по всему полу. Ну и теперь нужно пол перестилать. По ходу перестилки естессно что с помпой (точнее с правильностью ее забора) я то разберусь и все сделаю на мази, но... пол уже не вернуть))))) Вижу 2 (два) варианта перестилки: или кинуть качественную фанеру (не хуже чем была) или уже кинуть рифленный люминь, типа как в сериях Про. Ну и в итоге выросло 2 (два) вопроса: 1.) если фанеру, то где ж её найти именно "ту"(качественную); 2.) а если уже люминь - то есть ли какие-то соображения против него или это только "гуд"? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Buster аля-Lx + Yamaha F70A
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
|
Нужен лист ламинированной фанеры (влагозащищенной в рисунке "сетка") размерами = ширина не менее 1550 мм (можно чуть больше) длинна не менее 3000 мм (можно чуть больше) и толщина 15 мм (только тютелька в тютельку 15 мм), желательно "евро-производителя" не хуже Польши и выше (Финляндия, Германия и т.д.). Кто-нить что-то знает на эту тему? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Прогресс Suzuki DF40
Дописи: 1.941
Сказал(а) спасибо: 1.048
Поблагодарили 1.649 раз(а) в 489 сообщениях
|
Я себе брал в Поло, что на Лашках |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Buster аля-Lx + Yamaha F70A
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
|
Упсс.... неожиданно. Я живу на Чередниках и от двора мне прямо по прямой (если не считать поворот на ж/д переезде) до Поло километра два. Съезжу гляну - но чессно сказать я на Кременчуг (наличие где-либо в Кременчуге) даже и не рассчитывал. И сейчас не особо верю, но... будет смешно если там (на Поло) найду этот лист. ))) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Buster XXL Cabin | Buster Boat | Buster | 29 | 19.09.2016 11:12 |
| Buster L,Lx--ДОПЫ | Starshinnn | Buster | 17 | 01.12.2012 20:18 |
| Прожектор на Buster XL | P.A.S. | Buster | 121 | 01.03.2012 17:55 |
| Переделанный BUSTER XXL | Francuz | Buster | 19 | 03.02.2012 11:36 |
| Buster L+Yamaha F70AETL в1961 | Ser Buster | Buster | 27 | 11.12.2011 15:43 |