Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Buster

Buster Моторные лодки и катера из морского алюминиевого сплава

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.04.2017, 23:46   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Биос-Кремень
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Buster аля-Lx + Yamaha F70A
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
Типово Re: Buster L by в1961

Цитата:
Допис від Биос-Кремень Переглянути допис
Разобрался. Помпа работает чётко и без баръеров!

Да - помпа то работает, но......как докладывает мастер (лодка щас в "доке" на осмотре), то заборный прием в помпу был организован неверно, т.е. помпа НЕ могла взять (всосать) весь уровень воды попадающий в подполье.
И выходит, что я все 8 (восемь) лет (точнее сезонов) ездил с водой в подполье. Ну и результат: вскрыли (сняли) передний рундук-ступеньку, то фанера под ним сгнила. Точнее она то есть, но шило прокалывает ее на ура. Думаю что такой итог будет по всему полу. Ну и теперь нужно пол перестилать. По ходу перестилки естессно что с помпой (точнее с правильностью ее забора) я то разберусь и все сделаю на мази, но... пол уже не вернуть)))))
Вижу 2 (два) варианта перестилки: или кинуть качественную фанеру (не хуже чем была) или уже кинуть рифленный люминь, типа как в сериях Про.
Ну и в итоге выросло 2 (два) вопроса:
1.) если фанеру, то где ж её найти именно "ту"(качественную);
2.) а если уже люминь - то есть ли какие-то соображения против него или это только "гуд"?
Биос-Кремень зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2017, 18:13   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Биос-Кремень
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Buster аля-Lx + Yamaha F70A
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
Типово Re: Buster L by в1961

Цитата:
Допис від Биос-Кремень Переглянути допис
теперь нужно пол перестилать

Нужен лист ламинированной фанеры (влагозащищенной в рисунке "сетка") размерами = ширина не менее 1550 мм (можно чуть больше) длинна не менее 3000 мм (можно чуть больше) и толщина 15 мм (только тютелька в тютельку 15 мм), желательно "евро-производителя" не хуже Польши и выше (Финляндия, Германия и т.д.).

Кто-нить что-то знает на эту тему?
Биос-Кремень зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2017, 21:26   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для bredley
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Прогресс Suzuki DF40
Дописи: 1.941
Сказал(а) спасибо: 1.048
Поблагодарили 1.649 раз(а) в 489 сообщениях
Типово Re: Buster L by в1961

Цитата:
Допис від Биос-Кремень Переглянути допис
Нужен лист ламинированной фанеры (влагозащищенной в рисунке "сетка") размерами = ширина не менее 1550 мм (можно чуть больше) длинна не менее 3000 мм (можно чуть больше) и толщина 15 мм (только тютелька в тютельку 15 мм), желательно "евро-производителя" не хуже Польши и выше (Финляндия, Германия и т.д.).

Кто-нить что-то знает на эту тему?

Я себе брал в Поло, что на Лашках
bredley зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2017, 23:27   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Биос-Кремень
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Buster аля-Lx + Yamaha F70A
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
Типово Re: Buster L by в1961

Цитата:
Допис від bredley Переглянути допис
Поло, что на Лашках

Упсс.... неожиданно.

Я живу на Чередниках и от двора мне прямо по прямой (если не считать поворот на ж/д переезде) до Поло километра два. Съезжу гляну - но чессно сказать я на Кременчуг (наличие где-либо в Кременчуге) даже и не рассчитывал. И сейчас не особо верю, но... будет смешно если там (на Поло) найду этот лист. )))
Биос-Кремень зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Buster XXL Cabin Buster Boat Buster 29 19.09.2016 11:12
Buster L,Lx--ДОПЫ Starshinnn Buster 17 01.12.2012 20:18
Прожектор на Buster XL P.A.S. Buster 121 01.03.2012 17:55
Переделанный BUSTER XXL Francuz Buster 19 03.02.2012 11:36
Buster L+Yamaha F70AETL в1961 Ser Buster Buster 27 11.12.2011 15:43


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:45.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0