![]() ![]() |
|
|||||||
| Finval Лодки уважаемого Украинского производителя |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#11 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: 475
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
|
Кто-то смотрел с помощью обычного (туристического) компаса, при работающем двигателе, есть ли помехи в районе заднего правого угла? Так можно однозначно понять есть ли там помехи или проблема в шайбе.
У 70 ямахи поидее слабый генератор что бы создавать сильное поле вокруг проводки, но если компас находится совсем вплотную к проводке, могут быть помехи. Тоже собираю 475 и думаю по какой стороне ставить датчик и шайбу. Правильно по правой, но если там помехи придется по левой. Нужно точно это выяснить. Update: Хотя, если я правильно понимаю, этот калькулятор говорит что при токе 17А (ток генератора 70 Ямахи) на расстоянии 20см от провода, магнитное поле будет как ~1/3 от земного и помехи будут точно. Востаннє редагував Брат Шурупий: 23.06.2018 о 05:29. |
|
|
|
| Мітки |
| finval 475 , финвал 475 |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|