Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Finval (http://forum.fregat.club/finval/)
-   -   Finval. Вопросы производителю (http://forum.fregat.club/finval/26084-finval-вопросы-производителю.html)

Allroad 04.08.2019 10:18

Finval. Вопросы производителю
 
Боюсь спросить не по теме !!! Чудо сервис с гарантией и выездом к заказчиком распространяется только на топовые изделия фирмы Finval!? Или на мой скромный 475 тоже можно заказать замену ржавых заклепок и саморезов)))?

Sergey44 04.08.2019 16:08

Re: 555 FishPro
 
Вопрос производителю. Если потерял носовой тент, заказать можно у вас, или шить самим?

Макар74 05.08.2019 11:47

re: Finval. Вопросы производителю
 
Цитата:

Допис від Allroad (Допис 551911)
Боюсь спросить не по теме !!! Чудо сервис с гарантией и выездом к заказчиком распространяется только на топовые изделия фирмы Finval!? Или на мой скромный 475 тоже можно заказать замену ржавых заклепок и саморезов)))?

Спасибо Вам огромное за то, что Вы открыли данную тему! Нам, как производителю, давно надо было открыть точно такую-же.
По Вашему вопросу отвечаю: Наш сервис распостраняется абсолютно на все модели Finval. И Вашу проблему мы устраним в ближайшее время.

-Mobil- 11.08.2019 23:43

Re: Тюнинг моторных лодок Финвал/Finval.
 
Вопрос производителю, а куда пропали диоды Attwood? Свет от тех, которые пришли на этой лодке не понравился.

den380 13.08.2019 17:52

Re: Finval. Вопросы производителю
 
Добрый день!

Подскажите параметры диска колес, устанавливаемых на ваши прицепы.
Заранее спасибо.

Don Pedro 03.09.2019 23:32

Re: Finval. Вопросы производителю
 
Подскажите куда смотреть и что делать если руль поворачивается толчками? Особенно влево. Тросы? больше грешу на гидравлику. И в целом рулевому хочется придать больше остроты, иногда чтобы заставить лодку хоть как-то реагировать приходится делать полный оборот.

в1961 04.09.2019 07:56

Re: Finval. Вопросы производителю
 
Прокачать нужно

Макар74 04.09.2019 09:36

Re: Finval. Вопросы производителю
 
Цитата:

Допис від Don Pedro (Допис 553279)
Подскажите куда смотреть и что делать если руль поворачивается толчками? Особенно влево. Тросы? больше грешу на гидравлику. И в целом рулевому хочется придать больше остроты, иногда чтобы заставить лодку хоть как-то реагировать приходится делать полный оборот.

Сейчас наш сервис с Вами свяжется.

den380 17.09.2019 18:24

Re: Finval. Вопросы производителю
 
Добрый день.
До какого давления производитель рекомендует качать колеса на вашем прицепе, на котором ездит 475 лодка?
Спасибо.

ANRI-72 17.09.2019 18:31

Re: Finval. Вопросы производителю
 
Цитата:

Допис від den380 (Допис 553749)
Добрый день.
До какого давления производитель рекомендует качать колеса на вашем прицепе, на котором ездит 475 лодка?
Спасибо.

Стоит C-ка на R14 качаю 3,2mPa.Диски гнет очень редко:-)

den380 17.09.2019 18:37

Re: Finval. Вопросы производителю
 
Цитата:

Допис від ANRI-72 (Допис 553751)
Стоит C-ка на R14 качаю 3,2mPa.Диски гнет очень редко:-)

И у меня с-шка, но R13. "Вдул" 2.4, но как-то оно не так. Потому и вопрос возник. Плюс с водительской стороны колесо, такое впечатление, что подспускает, а до монтажа никак не доберусь.
Ещё один попутный вопрос производителю. Какие там параметры диска? Всё-таки хочу запаску купить.

ANRI-72 17.09.2019 19:57

Re: Finval. Вопросы производителю
 
Цитата:

Допис від den380 (Допис 553752)
И у меня с-шка, но R13. "Вдул" 2.4, но как-то оно не так. Потому и вопрос возник. Плюс с водительской стороны колесо, такое впечатление, что подспускает, а до монтажа никак не доберусь.
Ещё один попутный вопрос производителю. Какие там параметры диска? Всё-таки хочу запаску купить.

Параметры диска выбиты на диске:-)Себе купил докатку,которая живет в багажнике тягача.R 13 мало для таких нагрузок.Имхо:-)

Макар74 18.09.2019 11:41

Re: Finval. Вопросы производителю
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від den380 (Допис 553752)
И у меня с-шка, но R13. "Вдул" 2.4, но как-то оно не так. Потому и вопрос возник. Плюс с водительской стороны колесо, такое впечатление, что подспускает, а до монтажа никак не доберусь.
Ещё один попутный вопрос производителю. Какие там параметры диска? Всё-таки хочу запаску купить.

Добрый день!
В прицепах Finval использовалась классическая "жигулёвская" ступица.
Параметры диска 5Jx13 4x98 - прилагаю фото.
Смело качайте 3,0 атмосферы.

Galym 07.10.2019 08:55

Re: Finval. Вопросы производителю
 
Вопрос производителю!
Не могу найти в Украине цены на finval 510 rangy console...
Дайте пожалуйста ответ...
Обратился по контактам на сайте finvalboats.com, меня грамотно спровадили на дилеров РФ...

Dozvil 07.10.2019 09:29

Re: Finval. Вопросы производителю
 
Цитата:

Допис від Galym (Допис 554546)
Вопрос производителю!
Не могу найти в Украине цены на finval 510 rangy console...
Дайте пожалуйста ответ...
Обратился по контактам на сайте finvalboats.com, меня грамотно спровадили на дилеров РФ...

Вскоре мы представим цены на весь модельный ряд в Украине и Европе - на нашем официальном сайте. Пока что, в вашем случае, вам действительно надо обратиться к нашим представителям в РФ, они помогут вам решить вопрос с покупкой и логистикой лодки в Казахстан.

stp 07.10.2019 11:57

Re: Finval. Вопросы производителю
 
Цитата:

Допис від Dozvil (Допис 554549)
Вскоре мы представим цены на весь модельный ряд в Украине и Европе - на нашем официальном сайте. Пока что, в вашем случае, вам действительно надо обратиться к нашим представителям в РФ, они помогут вам решить вопрос с покупкой и логистикой лодки в Казахстан.

Вас же про украинские цены спросили?
:-P
Наверное это секретная лодка по секретной цене...



P.S. Предлагаю производителю задуматься над идентификацией своих представителей на форуме.
А то отвечает какой-то Dozvil - а кто такой и какие его полномочия - непонятно.
Раньше вон Руслан35 отвечал, а сейчас он где?

Galym 07.10.2019 12:12

Re: Finval. Вопросы производителю
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від stp (Допис 554559)
Вас же про украинские цены спросили?
:-P
Наверное это секретная лодка по секретной цене...



P.S. Предлагаю производителю задуматься над идентификацией своих представителей на форуме.
А то отвечает какой-то Dozvil - а кто такой и какие его полномочия - непонятно.
Раньше вон Руслан35 отвечал, а сейчас он где?

Долучення 159768
Интересно просто...
в РФ с ценами Украины всегда разняться... Поэтому хотелось бы взять у официалов

A 07.10.2019 12:55

Re: Finval. Вопросы производителю
 
Руслан давно в УМСе. А представителей много не бывает..))

Dozvil 07.10.2019 14:49

Re: Finval. Вопросы производителю
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 554559)
Вас же про украинские цены спросили?
:-P
Наверное это секретная лодка по секретной цене...
P.S. Предлагаю производителю задуматься над идентификацией своих представителей на форуме.
А то отвечает какой-то Dozvil - а кто такой и какие его полномочия - непонятно.
Раньше вон Руслан35 отвечал, а сейчас он где?

Да, я представитель компании Finval, если более детально - Служба поддержки клиентов Finval и администратор дилерских сетей в Европе и России (хорошее предложение, я уточню это в своем профиле, спасибо!).
Вот собственно поэтому, и обратив внимание на то, что пользователь форума Galym с адресом - Республика Казахстан - я и взялся отвечать. Если же лодку хочет купить резидент Украины - милости просим, цена на базовую комплектацию до поднятия цен действительно была 7300 евро, на сегодня это цена в 7950 евро. Звоним/пишем в отдел продаж +38 096 633 77 22 (Viber, WhatsApp) - ничего секретного :)

ps да, Руслан с начала этого года не работает в Finval, поэтому просьба вопросы адресовать тем, кто полномочен на данный момент:
Dozvil (Тихолаз Игорь) - администратор дилерских сетей в Европе и России, Служба поддержки клиентов
Макар74 (Макогон Евгений) - Продакт менеджер, руководитель продаж в Украине
zhdanok (Жданок Виталий) - Медиа директор, вопросы рекламы и продвижения
Игоря Сурду знают все )))

Добавлено через 20 минут
Цитата:

Допис від Galym (Допис 554564)
Долучення 159768
Интересно просто...
в РФ с ценами Украины всегда разняться... Поэтому хотелось бы взять у официалов

Да, цены в разных странах разнятся, на это влияет рыночная ситуация, логистика и другие факторы. Но если вы не резидент Украины - к сожалению мы не можем вам продать лодку с завода в Киеве, только через дилерские центры и дистрибьюторов (контакты Моторсервиса в Москве мы вам ранее написали, свои цены они вам по запросу предоставят).
По конкретике - на момент запроса интересующая вас модель была по цене 7300, это правда. В новом маркетинговом году уже произошел подъем цен в Украине и теперь Finval Rangy 510 SC в базовой комплектации стоит 7950 евро. Кстати, для наших партнеров на Западе и Востоке цены пока еще не поменялись, пользуйтесь ситуацией.

Руслан 35 07.10.2019 15:19

Re: Finval. Вопросы производителю
 
Руслан работал на финвале до 01.03.19 это если кому-то интересно. А с 02.07.19 работаю на УМС бот.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:19.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0