Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Finval

Finval Лодки уважаемого Украинского производителя

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.11.2021, 19:22   #1 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Зеленоград
Карапь: Finval 475 Evo + Yamaha 70
Дописи: 87
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 40 раз(а) в 25 сообщениях
Типово Re: Finval. Вопросы производителю

Цитата:
Допис від Touareg07 Переглянути допис
Добрый день!
Спасибо за ответ, но вопросы остаются:
- как долго собираетесь думать над этим важным (во всяком случае для меня) вопросом ???
- будет ли принято Финвалом решение об бесплатном послегарантийном устранении этого "косяка" у владельцев, которых беспокоит этот вопрос???
- На счет стеклоочистителя: в туман и дождь просто невозможно идти на лодке и очень не безопасно! Неужели нет решения для акриловых стекол, чтобы они не царапались??? Может уточните у узкоглазых товарищей , которые делают эти стекла на наши лодки и они подскажут???
Очень жду ответ на мои вопросы, та Дякую!

Думаю надо давно уже уйти от пластикового стекла, и ставить нормальные, и решение со стеклоочистителем сразу найдется....., а по поводу воды от бокового стекла, меня это тоже волнует, все время вниз стекает, на полку под машинкой от мотора, я там телефон всегда храню, в дождь приходится убирать, заливает....
__________________
Finval475Evo+Yamaha70+Lowrance 16"+Point-1+MG Xi5
Hitman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Touareg07 (08.11.2021)
Старий 09.11.2021, 10:53   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Touareg07
 
Псевдо: Touareg
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Finval-505 & Yamaha-F115
Дописи: 255
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 84 раз(а) в 41 сообщениях
Типово Re: Finval. Вопросы производителю

Цитата:
Допис від Hitman Переглянути допис
Думаю надо давно уже уйти от пластикового стекла, и ставить нормальные, и решение со стеклоочистителем сразу найдется....., а по поводу воды от бокового стекла, меня это тоже волнует, все время вниз стекает, на полку под машинкой от мотора, я там телефон всегда храню, в дождь приходится убирать, заливает....

Согласен на все 100%, но только и за стекла и течь из под стекла должен думать производитель и при том оперативно решать эти проблемы за свой счет, а не за счет владельцев, которые уже заплатили за этот качественный продукт...
За этот сезон эксплуатации собралось множество вопросов, которые устранил своими силами и за свой счет, но стекла и дворники, течь воды по бортам и на дистанцию двигателя и т.д. - вопросы, которые по-моему мнению должен решить производитель....
Если этот вопрос моим уважаемым производителем Finval будет решаться пол года и более, то не смотря на это уважение и симпатию к своей лодке, скорее всего придется думать о продаже и рассматривать др.производителей и скорее всего америкосов...., чего очень не хотелось бы((
Touareg07 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.11.2021, 11:04   #3 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: den380
Звідки Ви: kyiv.ua
Карапь: -
Дописи: 508
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 252 раз(а) в 101 сообщениях
Типово Re: Finval. Вопросы производителю

Цитата:
Допис від Touareg07 Переглянути допис
Если этот вопрос моим уважаемым производителем Finval будет решаться пол года и более, то не смотря на это уважение и симпатию к своей лодке, скорее всего придется думать о продаже и рассматривать др.производителей и скорее всего америкосов...., чего очень не хотелось бы((

и вот уже америкосы, по любому Вашему посту на форуме водномоторнго клуба "Фрегат", "подпрыгнут" и решат Вашу проблему в сверх сжатые сроки :)
den380 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOK (09.11.2021), sashko (09.11.2021), serk 12 (09.11.2021), sheff777 (09.11.2021), Shel (15.11.2021), Микола Затхей (10.11.2021)
Старий 09.11.2021, 11:19   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Touareg07
 
Псевдо: Touareg
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Finval-505 & Yamaha-F115
Дописи: 255
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 84 раз(а) в 41 сообщениях
Типово Re: Finval. Вопросы производителю

Цитата:
Допис від den380 Переглянути допис
и вот уже америкосы, по любому Вашему посту на форуме водномоторнго клуба "Фрегат", "подпрыгнут" и решат Вашу проблему в сверх сжатые сроки :)

Я написал "скорее всего америкосов" и давайте без бесполезного флуда, а по-делу говорить. Как я понял, то мои вопросы касаются не одного меня....
Touareg07 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Niyazovitsh (09.11.2021), БОНДЫК (15.11.2021)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Проблемы перерегистрации miracle Регистрация, техосмотр, права и т.д. 1 27.02.2017 15:22
Проблемы с Ямахой 40 2Т Jaguarkr Подвесные импортные брендовые 13 02.09.2012 06:56
Проблемы с Вихрем 30. sergejals Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 20 13.10.2011 15:33


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:33.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0