![]() ![]() |
|
|||||||
| Finval Лодки уважаемого Украинского производителя |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Зеленоград
Карапь: Finval 475 Evo + Yamaha 70
Дописи: 87
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 40 раз(а) в 25 сообщениях
|
Думаю надо давно уже уйти от пластикового стекла, и ставить нормальные, и решение со стеклоочистителем сразу найдется....., а по поводу воды от бокового стекла, меня это тоже волнует, все время вниз стекает, на полку под машинкой от мотора, я там телефон всегда храню, в дождь приходится убирать, заливает....
__________________
Finval475Evo+Yamaha70+Lowrance 16"+Point-1+MG Xi5 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Touareg07 (08.11.2021)
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Touareg
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Finval-505 & Yamaha-F115
Дописи: 255
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 84 раз(а) в 41 сообщениях
|
Согласен на все 100%, но только и за стекла и течь из под стекла должен думать производитель и при том оперативно решать эти проблемы за свой счет, а не за счет владельцев, которые уже заплатили за этот качественный продукт... За этот сезон эксплуатации собралось множество вопросов, которые устранил своими силами и за свой счет, но стекла и дворники, течь воды по бортам и на дистанцию двигателя и т.д. - вопросы, которые по-моему мнению должен решить производитель.... Если этот вопрос моим уважаемым производителем Finval будет решаться пол года и более, то не смотря на это уважение и симпатию к своей лодке, скорее всего придется думать о продаже и рассматривать др.производителей и скорее всего америкосов...., чего очень не хотелось бы((
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: den380
Звідки Ви: kyiv.ua
Карапь: -
Дописи: 508
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 252 раз(а) в 101 сообщениях
|
и вот уже америкосы, по любому Вашему посту на форуме водномоторнго клуба "Фрегат", "подпрыгнут" и решат Вашу проблему в сверх сжатые сроки :) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Touareg
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Finval-505 & Yamaha-F115
Дописи: 255
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 84 раз(а) в 41 сообщениях
|
Я написал "скорее всего америкосов" и давайте без бесполезного флуда, а по-делу говорить. Как я понял, то мои вопросы касаются не одного меня.... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Niyazovitsh (09.11.2021),
БОНДЫК (15.11.2021)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Проблемы перерегистрации | miracle | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 1 | 27.02.2017 15:22 |
| Проблемы с Ямахой 40 2Т | Jaguarkr | Подвесные импортные брендовые | 13 | 02.09.2012 06:56 |
| Проблемы с Вихрем 30. | sergejals | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 20 | 13.10.2011 15:33 |