Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 500, показано з 226 по 250.
На пошук витрачено 0,05 секунд; Згенеровано 76 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: v_momo
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 18.12.2015, 21:44
Відповідей: 307
Переглядів: 102.354
Автор v_momo
Re: Что скажете про спин????

Может кто пользовал Shimano BASSTERRA AX EV S60MH (http://www.masterfishing.ru/product/ud-bassterra-ax-ev-s60mh/) , сделали мне подарок, расскажите про спин!
Розділ: Строительство, ремонт 10.12.2015, 00:28
Відповідей: 22
Переглядів: 3.007
Автор v_momo
Re: Мелочи

подсказка.... берём подшибник(однорядный), надрезаем наружную обойму (в 2х местах под 180 гр.) колим, , распиливаем сепаратор с "шарами" в удобном месте. Фиксируем хомутом обойму,(предварительно...
Розділ: Законодательство 24.11.2015, 17:46
Відповідей: 144
Переглядів: 18.141
Автор v_momo
Спасательные и стаховочные жилеты

Всем доброго дня!
Давайте поговорим о «спасательных жилетах»!
1.Приветствуется любая нормативная база касаемая оных.
2. Какие жилеты пользуют капитаны на своих малых судах.
3.Законно ли,...
Розділ: Поздравлялка 14.11.2015, 08:37
Відповідей: 20
Переглядів: 1.927
Автор v_momo
Re: Поздравляем Дмитрия /Dimonchik/

:shar::shar::shar::shar::shar:
Поздравляю!
Розділ: Куплю, где купить 13.11.2015, 22:39
Відповідей: 6
Переглядів: 1.150
Автор v_momo
Re: Нужны таблички на двери

так Денис Береговой обладатель ЧПУ и джерки на нём точит!
Розділ: На природу 03.11.2015, 16:33
Відповідей: 452
Переглядів: 75.876
Автор v_momo
Re: Грибы

%OD%OD%OD%OD:-)):-)):-))
Одесский облсовет установил нормы по сбору грибов | Новости Одессы (http://dumskaya.net/news/odesskij-oblsovet-ustanovil-normy-po-sboru-gribo-052148/)%-}%-}%-}
Розділ: Поздравлялка 30.10.2015, 20:55
Відповідей: 44
Переглядів: 3.861
Автор v_momo
Re: Поздравляем Андрея 09 с Днём рождения!

:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:
Здоровья,всех благ!
Розділ: На природу 28.10.2015, 21:05
Відповідей: 5
Переглядів: 1.689
Автор v_momo
Re: Самый лучший ОТДЫХ

Наверное в "банду" ВЛАДИМИРА СМИРНОВА попал???:-):cool2:;-)
Места - красивейшие, рыбалка, грибы.... ух.....:ok::ok::ok:, а БАНЯ-----%-}%-}%-}
Розділ: Подскажите плиз... 03.10.2015, 20:15
Відповідей: 59
Переглядів: 7.142
Автор v_momo
Re: Запуск мотора с разряженным аккумулятором

Оооо! Так этож другой "кампот"! Виталий, нет там никакой ковки,-это обычное литьё,материал качественный ЧУГУН! На 8 милиметрах легко, без свякого "головняка" можно проточить канавку 5 миллиметров,...
Розділ: Подскажите плиз... 03.10.2015, 19:36
Відповідей: 59
Переглядів: 7.142
Автор v_momo
Re: Запуск мотора с разряженным аккумулятором

Что это? Вы хотите сказать, что маховик не имеет толщины 1мм.?=-O
Розділ: Подскажите плиз... 02.10.2015, 11:17
Відповідей: 59
Переглядів: 7.142
Автор v_momo
Re: Запуск мотора с разряженным аккумулятором

Ни@рена с ним не случится:-), я очЕнь многим маховикам (и не только) поводил реставрацию и всякий "тюнинг"(так сложилось в жизни), все работает!!!:-)
Розділ: Подскажите плиз... 02.10.2015, 11:02
Відповідей: 59
Переглядів: 7.142
Автор v_momo
Розділ: Подскажите плиз... 02.10.2015, 10:37
Відповідей: 59
Переглядів: 7.142
Автор v_momo
Re: Запуск мотора с разряженным аккумулятором

[QUOTE=Виталий28;387211]Вы имеете в виду проточить в верхней части маховика конавку с проушиной для веревки?
http://s019.radikal.ru/i644/1510/d2/50e09b64d5c3.png

Да! (если позволяет толщина...
Розділ: Подскажите плиз... 02.10.2015, 10:02
Відповідей: 59
Переглядів: 7.142
Автор v_momo
Re: Запуск мотора с разряженным аккумулятором

Виталий-28! внимательно всмотритесь в фото выложеные вами,всё можно сделать без особых вложений,будет красиво и правильно,только маховик ОБЯЗАТЕЛЬНО БАЛАНСИРОВАТЬ!!! Если не понятно, расскажу более...
Розділ: Поздравлялка 01.10.2015, 20:04
Відповідей: 38
Переглядів: 2.397
Автор v_momo
Розділ: Поздравлялка 01.10.2015, 19:35
Відповідей: 25
Переглядів: 1.894
Автор v_momo
Re: Поздравляем Александра (alex__k) с Днём Рождения

Поздравляю! Всех благ!:shar::shar::shar:
Розділ: Поздравлялка 29.09.2015, 07:59
Відповідей: 40
Переглядів: 3.058
Автор v_momo
Re: Поздравляем Игоря (igor67) с Днём Рождения

Поздравляю! Всех благ!:shar::shar::shar:
Розділ: Херсон 18.09.2015, 10:49
Відповідей: 9
Переглядів: 1.725
Автор v_momo
Re: автосервис в Херсоне

Если прайс озвучен с ПОКРАСКОЙ- то это "шара"!
Розділ: Подскажите плиз... 16.09.2015, 10:40
Відповідей: 11
Переглядів: 7.625
Автор v_momo
Re: Подскажите про СМБ-40 Фелюга

Если так сильно хочется, обратите внимание на спасательный буксир
(голландский). Габариты практически одинаковые, корпус пластик. Маркировку судна не скажу но, если нужно узнаю! Такие буксиры есть в...
Розділ: Поздравлялка 05.09.2015, 09:20
Відповідей: 45
Переглядів: 3.473
Автор v_momo
Re: Поздравляем Олега(oleglena) с Днём Рождения

Поздравляю! Всех благ!:shar::shar::shar:
Розділ: Поздравлялка 23.08.2015, 08:58
Відповідей: 50
Переглядів: 3.838
Автор v_momo
Re: Поздравляем Володю (Вовчик) с 45- летием!

Поздравляю с Днем рождения! Всех благ!:shar::shar::shar:
Розділ: Подвесные импортные брендовые 26.07.2015, 18:52
Відповідей: 7
Переглядів: 1.712
Автор v_momo
Re: SOS! Запуск SELVA 100 без коммандера

Ты хочешь сказать, что питание на катушку и комутатор идет через замок двумя проводами? Судя по фото жгут тупо отрубили и под колпаком должно быть все целое, по сему и дал такой совет.
Розділ: Подвесные импортные брендовые 26.07.2015, 18:10
Відповідей: 7
Переглядів: 1.712
Автор v_momo
Re: SOS! Запуск SELVA 100 без коммандера

Вызвони провод (питания)катушки , дай ток и всё произойдет!
Розділ: Поздравлялка 25.07.2015, 10:35
Відповідей: 60
Переглядів: 5.331
Автор v_momo
Розділ: Поздравлялка 19.07.2015, 08:07
Відповідей: 45
Переглядів: 3.807
Автор v_momo
Re: Поздравляем Виталия(DOK) с днём Рождения.

Поздравляю!!!:shar::shar::shar::shar::shar:
Всього знайдено 500, показано з 226 по 250.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:34.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0