Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 258, показано з 226 по 250.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 69 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: PSergej
Розділ: Амур 04.09.2010, 00:15
Відповідей: 20
Переглядів: 7.346
Автор PSergej
Re: Крыльчатка на помпу.

Саня, спасибо, это она и уже у меня. Сегодня, вернее уже вчера, был у Славы БМВ и пришли мы к выводу, что она тебе не нужна. В общем, разобрались.:-P
Розділ: Клубные мероприятия 02.09.2010, 14:07
Відповідей: 273
Переглядів: 32.542
Автор PSergej
Re: Приглашаю встретиться на КХВ. 17-19.09.2010

Если не будет ни форса, ни мажора - буду с тремя детьми и 15-кой Мерком в багажнике, так что вопрос с лодками актуален, презик дуть неохота.
Розділ: Амур 02.09.2010, 13:51
Відповідей: 20
Переглядів: 7.346
Автор PSergej
Re: Крыльчатка на помпу.

Вчера приехал по адресу, говорят, была одна, забрали. Может, еще кто что знает?
Розділ: Амур 27.08.2010, 00:05
Відповідей: 20
Переглядів: 7.346
Автор PSergej
Re: Крыльчатка на помпу.

Да, Саня, именно про нее. У нее внутри резиновая крыльчатка с 12 лепестками.
Розділ: Амур 26.08.2010, 12:45
Відповідей: 20
Переглядів: 7.346
Автор PSergej
Крыльчатка на помпу.

Подскажите, где взять?
Розділ: Бытовые вопросы 13.08.2010, 18:04
Відповідей: 40
Переглядів: 4.546
Автор PSergej
Re: Помогайте морально!

Если Рекстон подходит - 0673374272, с удовольствием помогу.
Розділ: Клубные мероприятия 08.08.2010, 21:55
Відповідей: 126
Переглядів: 13.868
Автор PSergej
Re: Остров ВМК "Фрегат" №2

Саня, извини, прокатил не всех, надо было забирать кента жену с дочкой, обязательно исправлюсь.
Розділ: Клубные мероприятия 07.07.2010, 20:18
Відповідей: 261
Переглядів: 31.544
Автор PSergej
Re: Поход Киев-Одесса 2010

А я все собираюсь.
Розділ: Подскажите плиз... 21.05.2010, 10:08
Відповідей: 36
Переглядів: 5.884
Автор PSergej
Re: Выбор двигателя на П4

Вовчик, как ты все таки любишь секс на воде.
Розділ: Катера, лодки 14.05.2010, 23:35
Відповідей: 146
Переглядів: 32.406
Автор PSergej
Re: Тент

И мне, если можно, а то мой тент от старости в первый выход "полез", да и среднюю дугу переделать бы.
Розділ: Клубные мероприятия 11.05.2010, 22:39
Відповідей: 185
Переглядів: 21.085
Автор PSergej
Re: Маевка 2010

Вадик, многим от семьи оторваться не удалось :-), да и как от нее оторвешься?
Розділ: Навигация и связь 07.05.2010, 22:37
Відповідей: 54
Переглядів: 8.349
Автор PSergej
Re: Посоветуйте GPS

А КПК разве не умеет звонить?
Розділ: Навигация и связь 07.05.2010, 15:36
Відповідей: 54
Переглядів: 8.349
Автор PSergej
Посоветуйте GPS

Кто что посоветует, в лодку и в машину чтоб можно было?
Розділ: Катера, лодки 07.05.2010, 15:16
Відповідей: 305
Переглядів: 139.812
Автор PSergej
Re: Водомёты

А поговорить?
Розділ: Катера, лодки 07.05.2010, 10:07
Відповідей: 305
Переглядів: 139.812
Автор PSergej
Re: Водомёты

Слава, Амур мой переделать, много гемороя?
Розділ: Клубные мероприятия 07.05.2010, 08:50
Відповідей: 185
Переглядів: 21.085
Автор PSergej
Re: Маевка 2010

Предположительно 8-го утром буду выдвигаться от Московского моста. Т.к. идти через весь город, желающих заберу в любом месте. Гена, семью бери.
Розділ: Клубные мероприятия 29.04.2010, 23:03
Відповідей: 185
Переглядів: 21.085
Автор PSergej
Re: Маевка 2010

А когда оФФициально можно на воду? Бондык, я уже на базе, к острову идти через весь город, чем это может грозить?
Розділ: Поздравлялка 25.04.2010, 11:48
Відповідей: 24
Переглядів: 3.290
Автор PSergej
Re: С Днём Рождения Fix !!!!!!

Наилучшие пожелания :*-)%*:russian::garmonist: береги себя:-)
Розділ: Походное снаряжение и аксесуары 21.04.2010, 08:50
Відповідей: 97
Переглядів: 15.609
Автор PSergej
Re: Горелки туристические

А я ищу ремкомплект на "Шмель" :-C
Розділ: Клубные мероприятия 13.04.2010, 22:42
Відповідей: 145
Переглядів: 16.085
Автор PSergej
Re: Альтернативный походу Киев-Херсон

Это если ответ будет положительный.:-))
Розділ: Поздравлялка 04.04.2010, 09:32
Відповідей: 14
Переглядів: 1.419
Автор PSergej
Re: Христос Воскрес !!!!!!

Воистину воскресе! Любви, мира и добра всем!!!
Розділ: Клубные мероприятия 02.04.2010, 18:00
Відповідей: 732
Переглядів: 74.368
Автор PSergej
Re: Остров ВМК "Фрегат"

Есть презерватив в шкафу. Надо - могу взять.
Розділ: Навигация и связь 02.04.2010, 02:21
Відповідей: 412
Переглядів: 49.072
Автор PSergej
Re: Клубные рации.

Какой смысл вообще был эту тему прятать? Шпиёны ходють табунами???=-O
Розділ: Навигация и связь 16.03.2010, 15:33
Відповідей: 412
Переглядів: 49.072
Автор PSergej
Розділ: Навигация и связь 16.03.2010, 12:56
Відповідей: 412
Переглядів: 49.072
Автор PSergej
Re: Клубные рации.

Надо пробовать СиБи станции.
50 уев - небольшие деньги, поняв, ЧТО нужно,
всегда поменяем на то, чТо нужно.
Всього знайдено 258, показано з 226 по 250.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:57.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0