Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 204, показано з 51 по 75.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 83 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: manjul
Розділ: Новости 08.02.2013, 11:16
Відповідей: 355
Переглядів: 169.927
Автор manjul
Re: ГАИ предупреждает

угу. и после этого еще сходить в местное отделение ДАИ для регистрации квитанции об оплате штрафа, иначе автоматически дело передается исполнительной службе. Так мне судебный исполнитель неделю назад...
Розділ: Инструмент и технологии 05.02.2013, 10:27
Відповідей: 1.274
Переглядів: 268.676
Автор manjul
Re: Краски и лаки. Для лодок и катеров.

смотри например схемы покраски тут (http://bbsv.ru/building/varnish-paint/scheme.htm) Там везде либо один, либо 1-2слоя ВЛ. От 2-х тонких слоев тоже катастрофы не происходит, но просто не нужно.
Розділ: Куплю, где купить 04.02.2013, 11:57
Відповідей: 32
Переглядів: 4.066
Автор manjul
Re: Подскажите по поводу нетбуков.

шо такое КПП мне не понятно, но ноутбук в плане именно поработать с разными программами вещь более универсальная. и жизненный цикл ИМХО где-то вдвое длиннее чем по планшету. Планшет весчь...
Розділ: Поздравлялка 31.01.2013, 15:23
Відповідей: 57
Переглядів: 4.280
Автор manjul
Re: Поздравляем Алексея (Novell)

Удачи и радости от лодочно-столярных-программерских занятий! Будь здоров!
Розділ: Поздравлялка 31.01.2013, 14:45
Відповідей: 15
Переглядів: 1.748
Автор manjul
Re: ЭТОТ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ (только интересное)

явно автор о чем думал о том и писал:)) действительно, слово "водка" значительно приятней чем слово "вода"
Розділ: Эхолоты 31.01.2013, 12:42
Відповідей: 7
Переглядів: 2.572
Автор manjul
Re: Малогабаритный эхолот Днепр

а как на предмет самого очевидного действия - разобрать прибор и почитать маркировку на обратной стороне индикатора? отечественные приборы редко когда не имели внятной маркировки. Ну а по маркировке...
Розділ: Куплю, где купить 28.01.2013, 11:13
Відповідей: 7
Переглядів: 7.362
Автор manjul
Re: Ищу эл-моторчик 12 вольт

на предмет поделиться моторчиком не помогу, но когда будешь прикручивать регулировку к тому мотору что найдешь, то могу посоветовать регулятор оборотов из набора Регулятор яркости ламп накаливания 12...
Розділ: Поздравлялка 15.01.2013, 11:48
Відповідей: 34
Переглядів: 2.829
Автор manjul
Re: Поздравляем Михаила (Шамич) с Днём Рождения

Поздравляю Миша! Длинных поездок, хороших встреч и памятных событий на воде! Будь здоров!
Розділ: Строительство, ремонт 10.01.2013, 12:39
Відповідей: 22
Переглядів: 14.242
Автор manjul
Re: Кабельное телевидение ИТ

т.е. разорвал с ними договор и ничего не платишь?
Розділ: Бытовые вопросы 28.12.2012, 13:12
Відповідей: 40
Переглядів: 6.677
Автор manjul
Re: Огнетушитель.

почитал. увидел около 60атмосфер и температуру до 50грд у углекислотного Огнетушитель углекислотный ОУ-2 | Пожарное оборудование (http://www.komplekt01.ru/node/7) и 16атмосфер и температуру до 50грд...
Розділ: Электрика 18.12.2012, 15:35
Відповідей: 9
Переглядів: 6.239
Автор manjul
Re: Программа для рисования эл.схем

вот тут (http://www.sxemotehnika.ru/programmi-dlya-risovaniya-schem/) на sPlan описание работы и документация. сам один раз ей пользовался, правда безо всякой обучалки. А все остальные разы по...
Розділ: Флудилка 23.11.2012, 10:07
Відповідей: 146
Переглядів: 16.393
Автор manjul
Re: 21 Декабря 2012 г.

вообще-то странно что никто не упомянул что 21-е декабря это ПЯТНИЦА!!! со всеми вытекающими для водномоторников обязательными мероприятиями!
Розділ: Архив 07.11.2012, 10:52
Відповідей: 0
Переглядів: 1.323
Автор manjul
продам(отдам за водку!) рисовальный планшет детский

Есть такой вот странный девайс - может кто сможет использовать для ребенка. рисовалка на экране компьютера. Стилус проводной. полный комплект включая запасные наконечники для стилуса. Исправна....
Розділ: Куплю, где купить 26.10.2012, 17:55
Відповідей: 37
Переглядів: 16.896
Автор manjul
Re: редуктор повышающий, прямой

полностью поддерживаю предыдущего оратора в этом
Розділ: Архив 12.10.2012, 14:40
Відповідей: 11
Переглядів: 2.660
Автор manjul
Re: Продам ветерок 12

а как на предмет отдельно продать зажигание и катушки к нему? цена?
Розділ: Куплю, где купить 08.10.2012, 16:18
Відповідей: 15
Переглядів: 5.944
Автор manjul
Re: Ребята, подскажите где купить бамбуковые обои

позволь спросить, а как монтировать их собираешься? мне эта тема также нравится, но не могу придумать способ крепления
Розділ: Длинномер 08.10.2012, 16:13
Відповідей: 247
Переглядів: 35.336
Автор manjul
Re: Мой длинномер, прошу рекомендации, замечания и т.д и т.п.

продавцом была контора Грос-А на козачьей 118. Лакокрасочные материалы (http://gros-a.4bud.biz/) Контора работала много лет с лакокраской, щас возможно загибается. ХС536зеленая была в заводской...
Розділ: Около водные вопросы 08.10.2012, 15:45
Відповідей: 46
Переглядів: 8.238
Автор manjul
Re: Почему не светятся огни на бакенах в Киеве.

а все мы, согласно ПРАВИЛАМ, ночью на воде двигаться не должны. Если бы каждый выполнял свои обязанности, вопрос не возник бы.. а то как-то односторонне получаются претензии
Розділ: Длинномер 05.10.2012, 17:56
Відповідей: 247
Переглядів: 35.336
Автор manjul
Re: Мой длинномер, прошу рекомендации, замечания и т.д и т.п.

продавцом было заявлено что это продукция "Пенталак". необрастайка была ХС-519. Склоняюсь к мысли что да, гавно. Купленная там-же судовая ХС-436 зеленая того-же производителя оказалась изрядным...
Розділ: Длинномер 04.10.2012, 15:53
Відповідей: 247
Переглядів: 35.336
Автор manjul
Re: Мой длинномер, прошу рекомендации, замечания и т.д и т.п.

отечественная необрастайка синего цвета не работает! ну или почти не работает - имел возможность наблюдать сезон на длинномере. не рекомендую и заморачиваться.
Розділ: Инструмент и технологии 25.09.2012, 11:12
Відповідей: 10
Переглядів: 6.979
Автор manjul
Re: Преобразование тепла в электричество

ну шо там с генераторными модулями? купил/пробовал?
Розділ: Длинномер 11.09.2012, 09:43
Відповідей: 108
Переглядів: 15.841
Автор manjul
Re: Винт на длинномер

ниочем.. а какой сейчас винт? шаг, диаметр? какие при этом максимальные обороты и скорость и расход? а расход при меньшей скорости? редукция у КС вообще какая?
Розділ: Общалка 06.09.2012, 11:50
Відповідей: 154
Переглядів: 44.264
Автор manjul
Re: Наша история. Киев.

на фото 3 и 5 старые и новые здания разные ВСЕ, хотя и похоже:)
Розділ: Длинномер 03.09.2012, 10:11
Відповідей: 247
Переглядів: 35.336
Автор manjul
Re: Мой длинномер, прошу рекомендации, замечания и т.д и т.п.

ИМХО первая цифра завышена а вторая должна быть или больше или меньше заявленной.. померять как указывал СВЕН
Розділ: Бытовые вопросы 31.08.2012, 16:56
Відповідей: 395
Переглядів: 86.213
Автор manjul
Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!

вот понравилось про Sony Ericsson Xperia Active ST17i Sony Ericsson Xperia Active (ST17i) smash Test - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=2dJ62Pho37c&feature=player_embedded)
Всього знайдено 204, показано з 51 по 75.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:54.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0