Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 101, показано з 51 по 75.
На пошук витрачено 0,01 секунд; Згенеровано 83 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: bougatsafilo
Розділ: Прогресс 05.03.2013, 23:31
Відповідей: 360
Переглядів: 76.695
Автор bougatsafilo
Re: Приобретение Прогресс-2М

Воо! Нам нравится! Вот это по нашему!:cool2: Работа должна бояться Вас, Валентин!:ok:
Ну а вообще красиво смотрится в таком окрасе :super:


Забудьте! Это в прошлом, а так опыта прибавилось

...
Розділ: Куплю, где купить 05.03.2013, 10:06
Відповідей: 3
Переглядів: 2.230
Автор bougatsafilo
Восклицание Куплю родные весла на Прогресс 2

День Добрый Всем Форумчанам!!!:privet::privet::privet:

Готов купить родные весла на свой Прогресс 2 :rybak2:
Розділ: Поздравлялка 05.03.2013, 09:01
Відповідей: 64
Переглядів: 5.706
Автор bougatsafilo
Re: Поздравляем Андрея Поповича с Днем Рождения!!

АНДРЕЙ!
Крепкого здоровья, успехов во всем
Чистой воды и никакой беды
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!!

:shar::shar::shar:
Розділ: Флудилка 04.03.2013, 01:33
Відповідей: 5.135
Переглядів: 791.089
Автор bougatsafilo
Re: Ахренеть

Катер Восток

Подрезали струю и выбросило в центр
Б.Енисей.Хутинский порог.катер Восток - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=XEv7Zxujdhs)
Розділ: Прогресс 03.03.2013, 20:25
Відповідей: 360
Переглядів: 76.695
Автор bougatsafilo
Re: Приобретение Прогресс-2М

Конешно, нормуль.:super: Полет человеческой фантазии безграничен.:super:
В целом неплохо!


Давайте, давайте!
Ентузиазма с терпением Вам в помощь!
Розділ: Поздравлялка 03.03.2013, 20:05
Відповідей: 30
Переглядів: 2.638
Автор bougatsafilo
Re: Поздравляем с Днём Рождения ,SERG_1965

С Днем Рождения!!!

:shar::shar::shar:
Розділ: Поздравлялка 03.03.2013, 20:00
Відповідей: 50
Переглядів: 4.398
Автор bougatsafilo
Re: Поздравляем Костю /Голык/

Костя!
Желаю крепкого здоровья
Чистой воды и никакой беды
С Днем Рождения!!!
:shar:
Розділ: Поздравлялка 03.03.2013, 19:52
Відповідей: 49
Переглядів: 4.327
Автор bougatsafilo
Re: Поздравляем с Днём Рождения, Pasic !!!

Саша!
Будь на волне успеха.
С Днем Рождения!!!
:shar::shar::shar::shar:
Розділ: Общалка 01.03.2013, 14:18
Відповідей: 2.244
Важливо: Благодарилка
Переглядів: 489.786
Автор bougatsafilo
Re: Благодарилка

Спасибо огромное Олегу 67 за найденные
заклепки и отправку их на Черновцы:uchtiv:

С меня:*-)%*+:ybalka: на Днестре
Розділ: Казанка (2-5) 28.02.2013, 16:15
Відповідей: 591
Переглядів: 113.627
Автор bougatsafilo
Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Конечно поможет, Олег!:super:
спасибо огромное!:friends:
Розділ: Амур 26.02.2013, 23:52
Відповідей: 531
Переглядів: 154.475
Автор bougatsafilo
Re: Переделка АМУРа

Лучше сделать керосином так как у керосина более сильная текучесть, мелкие микропробоины или места течи возле заклепок он быстрее покажет
Вот почитайте: Рвёт каютную переборку на Москве-2....
Розділ: Амур 26.02.2013, 23:06
Відповідей: 531
Переглядів: 154.475
Автор bougatsafilo
Re: Переделка АМУРа

Попробуйте мелом намазать вот-так (http://forum.fregat.kiev.ua/прогресс/5977-приобретение-прогресс-2м-3.html#post169665)
Розділ: Амур 26.02.2013, 22:39
Відповідей: 531
Переглядів: 154.475
Автор bougatsafilo
Re: Переделка АМУРа

Здравствуйте!


Я думаю, не стоит делать поспешные выводы, так как люди на форуме адекватные
Подтянется народ, кто-то чего подскажет!
Нужны более детальные фото, все ответы на ваши вопросы есть...
Розділ: Казанка (2-5) 26.02.2013, 20:55
Відповідей: 591
Переглядів: 113.627
Автор bougatsafilo
Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Как Вам сказать, Олег! Внешний вид конечно меня не устраивал, но в целом я был доволен катером при его осмотре так сказать по сравнению с другими вариантами перед покупкой.


Ах- тюнингом... это...
Розділ: Прогресс 26.02.2013, 20:19
Відповідей: 271
Переглядів: 169.277
Автор bougatsafilo
Re: Фотогалерея Прогрессов.

Знакомы с такой атмосферой!:cool2:
:super:Поздравляю:super:
Розділ: Казанка (2-5) 26.02.2013, 20:07
Відповідей: 591
Переглядів: 113.627
Автор bougatsafilo
Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Это хорошо, Олег! Отличная работа!:super:



:super: Тоже себе навалехаю мелкими партиями в какой нить целофан иль подобное-крепкое, тока не пенопласт, стиродур наверное если правильно...
Розділ: Архив 22.02.2013, 16:28
Відповідей: 90
Переглядів: 10.654
Автор bougatsafilo
Розділ: Прогресс 20.02.2013, 22:58
Відповідей: 207
Переглядів: 50.076
Автор bougatsafilo
Re: Прогресс-2. Моя первая лодка

Да, информации предостаточно здесь (http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=1450)
Ну шож, будем готовиться к процессу
Фотоотчет само собой
Спасибо Вам, Михаил!
Розділ: Прогресс 20.02.2013, 19:55
Відповідей: 207
Переглядів: 50.076
Автор bougatsafilo
Re: Прогресс-2. Моя первая лодка

Понятно все Михаил! Лучше не бывает! :ok:
Но, как то, пля, даже не знаю как сказать, просто для меня это первый раз как-то.
Пришел в гараж к пацанам сегодня, говорю так и так посмотрели. Говорят...
Розділ: Прогресс 20.02.2013, 19:17
Відповідей: 207
Переглядів: 50.076
Автор bougatsafilo
Вопрос Re: Прогресс-2. Моя первая лодка

Оно и по ходу было чем то залеплено Владимир, так как перед снятием старой краски вообще не видел, было все ровное и гладкое, а тут на. В даный момент склоняюсь к латкам, так советуют. В раздумье,...
Розділ: Путешествия по Украине 20.02.2013, 14:04
Відповідей: 23
Переглядів: 5.571
Автор bougatsafilo
Re: Поход по Днестру - фотоотчет

Да, очень красиво!
Игорь! Подскажите плиз, а где местонахождение того, что на 6-ом фото?
Ну очень хочеться ТУДА!!!
Розділ: Прогресс 20.02.2013, 12:43
Відповідей: 207
Переглядів: 50.076
Автор bougatsafilo
Вопрос Re: Прогресс-2. Моя первая лодка

Та уже все! Были разногласия по поводу снимать иль нет, поснимал все, зачистил, полностью готовая к покраске, но обнаружил в 2-ух местах вот такую делему! Да й в таких местах, пля, Короче изначальный...
Розділ: Общалка 19.02.2013, 21:57
Відповідей: 30
Переглядів: 5.731
Автор bougatsafilo
Розділ: Прицепы 18.02.2013, 16:25
Відповідей: 223
Переглядів: 58.603
Автор bougatsafilo
Re: Комплектующие к лафету и прицепу

Похвально, молодец! Красиво!:super:
Розділ: Казанка (2-5) 18.02.2013, 16:10
Відповідей: 591
Переглядів: 113.627
Автор bougatsafilo
Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Все правильно на все 100, В первую очередь Вам должно нравиться все, что происходит или что, связано с процессом созидания в Вашем творчестве. Ведь по сути - это Ваш заряд, эмоции, адреналин,...
Всього знайдено 101, показано з 51 по 75.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:03.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0