Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 143, показано з 76 по 100.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 61 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Саныч 30
Розділ: Куплю, где купить 12.05.2016, 12:13
Відповідей: 14
Переглядів: 1.954
Автор Саныч 30
Куплю Прогресс в заводской компектации

Решил себе для рыбалки взять не дорогой прогресик нацелился на этот olx.ua/i2/obyavlenie/lodka-progress-2-IDk7WKc.html но пока уехал на отдых его забрали:'( может где подвернется маякуйте. Хочу...
Розділ: Подскажите плиз... 06.05.2016, 15:18
Відповідей: 13
Переглядів: 1.491
Автор Саныч 30
Re: Вопрос по косилке

Эксперт из Эпицентра еще красного цвета 10 лет уже точно работает. Альтернативы ему не встречал. Но стало мне лень провода тягать и купил года два назад бензиновую Интертул.
Розділ: Катера, лодки 21.04.2016, 23:24
Відповідей: 14
Переглядів: 3.434
Автор Саныч 30
Re: Серебрянка3 без полурубки

Нашёл :ok:http://www.barque.ru/horizon/1974/new_projects_vessels_neptune
Розділ: Куплю, где купить 19.04.2016, 20:57
Відповідей: 12
Переглядів: 1.974
Автор Саныч 30
Re: Поролон для сидушек.

Брал себе такой Блок из вспененного полиэтилена 40мм (6 слоев) Sanpol, цена 122,58 грн./кв.м, купить в Киеве — Prom.ua (ID#59948765) (http://prom.ua/p59948765-blok-vspenennogo-polietilena.html)
Розділ: Флудилка 10.04.2016, 23:45
Відповідей: 5.135
Переглядів: 790.484
Автор Саныч 30
Re: Ахренеть

http://www.youtube.com/watch?v=9umOk2nTTCk
Розділ: Кулинарный раздел 05.04.2016, 20:19
Відповідей: 97
Переглядів: 14.754
Автор Саныч 30
Re: Шашлык

Я брал не большой на шампуров 12. На человек 15 точно хватит. Шашлык, цыплята просто бома мясо получается сочное :ok: Стоял осенью 4000тис. тандыр, 10 шампуров, подставка под казан.
Розділ: Кулинарный раздел 05.04.2016, 15:08
Відповідей: 97
Переглядів: 14.754
Автор Саныч 30
Re: Шашлык

У меня из шамотной глины, переносной, до рабочей температуры 40 - 50 мин. летом и того меньше.
Розділ: Кулинарный раздел 05.04.2016, 07:32
Відповідей: 97
Переглядів: 14.754
Автор Саныч 30
Re: Шашлык

Ещё очень много зависит от способа приготовления я понял что ТАНДЫР это самый правильный мангал, даже шашлик из Новуса выходит :cool2: .
P.S. К мангалу больше не подойду:-P
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 04.04.2016, 10:11
Відповідей: 16
Переглядів: 4.813
Автор Саныч 30
Re: Бортовые номера

Скажите пожалуйста серию ЯКИ присваивают только на промысловые суда ? Видел пару раз на обычных лодках со спинингистами на борту. Чем тогда отличаются прогулочные УКА и пром. ЯКИ ?
Розділ: Катера, лодки 26.03.2016, 10:01
Відповідей: 14
Переглядів: 3.434
Автор Саныч 30
Re: Серебрянка3 без полурубки

Это отзыв до серийного производства. Про Южанку 2 Катера и яхты тоже оставили без внимания но лодка не плохая. А Серебрянку как и много совковой техники нужно доводить до ума. Брал ее потому что...
Розділ: Катера, лодки 25.03.2016, 22:54
Відповідей: 14
Переглядів: 3.434
Автор Саныч 30
Re: Серебрянка3 без полурубки

Я видел и купил теперь горжусь. А по поводу цинуса читаем http://www.barque.ru/projects/1976/three_variants_of_motor_boats_silver_3
Розділ: Куплю, где купить 24.03.2016, 07:16
Відповідей: 10
Переглядів: 1.369
Автор Саныч 30
Re: Нужен мастер по Вихрю-30 в Киеве

Так отож. Двигатель мне достался с лодкой в состоянии х.з. тоже думал ремонта там ну максимум 1500. Но цены на зп в Олимпийце =-O. А готовый после капиталки все продают:-)) а на самом деле :neznayu:...
Розділ: Куплю, где купить 23.03.2016, 22:57
Відповідей: 10
Переглядів: 1.369
Автор Саныч 30
Re: Нужен мастер по Вихрю-30 в Киеве

Делал летом у Вариводы капиталку сделали хорошо ценник 4000грн.
Розділ: Катера, лодки 20.03.2016, 14:30
Відповідей: 14
Переглядів: 3.434
Автор Саныч 30
Re: Серебрянка3 без полурубки

Серебрянка 3 была самая массовая первых два варианта не пользовались особой популярностью. В рубке самый цынус.
Розділ: Самострой 17.03.2016, 13:04
Відповідей: 5
Переглядів: 2.722
Автор Саныч 30
Re: Каютная мотолодка Север-520

Вот земляк твой строит....
Розділ: Надувнухи, РИБы 17.03.2016, 12:57
Відповідей: 51
Переглядів: 14.150
Автор Саныч 30
Re: ПВХ на крышу авто ...

Не пвх но я свой Автобот возил так, багажник Форд транзит сзади ролик существенно облегчяет погрузку. Думал спереди на багажник прикрутить ручную лебедку тогда вообще одному грузить можно.
Розділ: Куплю, где купить 16.03.2016, 20:34
Відповідей: 45
Переглядів: 10.056
Автор Саныч 30
Re: Хочу мотоблок

У самого тяжелый мотоблок Зубр с 2012 года не разу не пожалел что купил. По поводу переделки под минитрактор :protiv: если хочеш кататся цепляй прицеп к мотоблоку.
Розділ: Архив 11.03.2016, 15:22
Відповідей: 9
Переглядів: 1.978
Автор Саныч 30
Re: Продам АВТОБОТ

Продано тему можно закрывать.
Розділ: Архив 07.03.2016, 00:18
Відповідей: 87
Переглядів: 26.829
Автор Саныч 30
Re: Продам лодочные якоря и отцепы

Здравстуйте! Интересует ромашка 10 кил. Если есть сумма и реквизиты на оплату в личку. Спасибо!
Розділ: Бытовые вопросы 05.03.2016, 15:06
Відповідей: 57
Переглядів: 9.145
Автор Саныч 30
Re: Примусы и газовые плитки.

Тоже начитался тут всякого, но отдал предпочтение газу и купил себе этот ядерный чемоданчик. Может у кого есть такой, как балоны заправить?
Розділ: Архив 04.03.2016, 14:19
Відповідей: 8
Переглядів: 1.298
Автор Саныч 30
Re: Рулевая тяга Mercury 40,Весло П2

Второй на очереди до выяснения размеров
Розділ: Бытовые вопросы 01.03.2016, 10:51
Відповідей: 57
Переглядів: 9.145
Автор Саныч 30
Re: Примусы и газовые плитки.

Руслан а ШМЕЛЬ 3 как ? Стоит у меня новый даже бензина не видел, не хочу портить, думаю две комфорки не нужны. Хотел присмотреть однокомфорочный вариант Мотор Сич например.
Розділ: Бытовые вопросы 01.03.2016, 10:12
Відповідей: 34
Переглядів: 4.412
Автор Саныч 30
Re: А у Вас в конфорке газ или азот ?

Раньше цвет горящей комфорки был голубым а сейчас с красный, тупо гонят воздух. И пропан-бутан в балонах >:-> сковородку нормально не прогрееш, был балон заправленый лет 15 назад подключил его...
Розділ: Куплю, где купить 27.02.2016, 12:36
Відповідей: 11
Переглядів: 1.385
Автор Саныч 30
Re: Куплю люк с рамкой

На ОЛХ пару дней назад видел.
Розділ: Архив 27.02.2016, 08:33
Відповідей: 9
Переглядів: 1.978
Автор Саныч 30
Всього знайдено 143, показано з 76 по 100.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0