Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 321, показано з 101 по 125.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 84 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Dimenty
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 28.12.2017, 09:22
Відповідей: 21
Переглядів: 3.100
Автор Dimenty
Re: Костюм зимний

Вчера мерил такой, только расцветка хакки, сильно громоздким мне показался, не удобно мне в нем. Но за совет спасибо.:-)
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 27.12.2017, 14:23
Відповідей: 21
Переглядів: 3.100
Автор Dimenty
Re: Костюм зимний

Спасибо.Удобно в нем?Не сильно громоздкий?
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 27.12.2017, 12:15
Відповідей: 21
Переглядів: 3.100
Автор Dimenty
Re: Костюм зимний

Спасибо.
Как по мне то сильно громоздкие они, да и параметры ткани не сильно радуют.
Может еще есть варианты?
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 27.12.2017, 11:33
Відповідей: 21
Переглядів: 3.100
Автор Dimenty
Костюм зимний

Добрый день.
Хочу приобрести себе костюм для рыбалки, точнее так что бы глубокой осенью было комфортно рыбачить с лодки, та и на лед выйти до -15.
Бюджет до 300 у.е.
Кто что может посоветовать???...
Розділ: Флудилка 07.12.2017, 10:44
Відповідей: 5.726
Важливо: Анекдоты, юмор
Переглядів: 1.046.557
Автор Dimenty
Re: Анекдоты, юмор

Жил-был парень который любил свой lexus. Пил пиво, кушал мясо... Любил свой Lexus, ухаживал за ним,берёг. Перед дождём хромированные детали вазелином натирал, что-бы нержавели... Познакомился Этот...
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 05.12.2017, 16:03
Відповідей: 235
Переглядів: 49.912
Автор Dimenty
Re: Шнуры или кто чем ловит рыбу

А таким кто пользовался YGK G-Soul EGI Metal
Какие отзывы?
Розділ: Новости 02.12.2017, 22:07
Відповідей: 569
Переглядів: 172.370
Автор Dimenty
Re: ЧП на Днепре.

На сайте МЧС фото этой лодки.
Розділ: Новости 02.12.2017, 18:58
Відповідей: 569
Переглядів: 172.370
Автор Dimenty
Re: ЧП на Днепре.

На чем же это налететь надо, что бы потопить такую лодку...:-C
Розділ: Клубные мероприятия 30.11.2017, 14:38
Відповідей: 111
Переглядів: 12.841
Автор Dimenty
Re: Помощь нью рыбинспекции:

Думаю вопрос с дроном решили...
https://www.facebook.com/KyivFishPatrol/photos/pcb.1535671519842701/1535670866509433/?type=3&theater
Розділ: Новости 27.11.2017, 13:50
Відповідей: 569
Переглядів: 172.370
Автор Dimenty
Re: ЧП на Днепре.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007081504237&fref=ts
Розділ: Обь 25.10.2017, 22:48
Відповідей: 44
Переглядів: 7.215
Автор Dimenty
Re: Хроники эволюции

Спасибо. Так и подумал чего то.
Не дай Бог конечно...
Розділ: Обь 25.10.2017, 21:22
Відповідей: 44
Переглядів: 7.215
Автор Dimenty
Re: Хроники эволюции

Что за трос такой, для чего он?
Розділ: Подвесные импортные брендовые 23.10.2017, 16:35
Відповідей: 52
Переглядів: 7.666
Автор Dimenty
Re: mercury 40 lightning XR

Хотел спросить совета как решить проблему.
Были три дня на рыбалке, первый день, двигатель на холостом ходу держал обороты 500 об/мин., на второй-третий день обороты выросли до 2000-3000, при том...
Розділ: Бытовые вопросы 17.10.2017, 08:34
Відповідей: 104
Переглядів: 12.736
Автор Dimenty
Re: Блютуз колонка

У меня реплика jbl, попросил товарища он с ОАЭ прислал, стала 600 грн.,видел и у нас такие есть порядка 1000 грн. (Они с виду все одинаковые только качество разное). Играет как по мне на свои деньги...
Розділ: Электрика 11.10.2017, 09:55
Відповідей: 37
Переглядів: 6.810
Автор Dimenty
Re: фара в лодку.

Спасибо.
Вчера отдали мне этот фонарь. Как говорят "дарёному коню в зубы не смотрят". Да, свет тот что типа ближний показался очень слабым. Тот что дальний повеселее.
Розділ: Электрика 10.10.2017, 08:25
Відповідей: 37
Переглядів: 6.810
Автор Dimenty
Re: фара в лодку.

В эту фару просто поставить ксенон?
Розділ: Электрика 09.10.2017, 23:07
Відповідей: 37
Переглядів: 6.810
Автор Dimenty
Re: фара в лодку.

Всем спасибо за советы. Но интересуют отзывы по конкретной фаре...
Ещё раз повторюсь, есть фара, есть хорошая цена. Думаю брать или нет, вот и жду реальных пользователей
Розділ: Электрика 09.10.2017, 13:13
Відповідей: 37
Переглядів: 6.810
Автор Dimenty
Re: фара в лодку.

Спасибо, но в приоритете та, отдают по сбросовой цене...
Розділ: Электрика 09.10.2017, 10:51
Відповідей: 37
Переглядів: 6.810
Автор Dimenty
фара в лодку.

Всем привет, предлагают по хорошей цена вот такую фару, может кто то пользовался такой, как она, смущает лампочка в ней, на сколько она тянет питание на себя.
Прожектор 12В на кронштейне - Яхтенный...
Розділ: Южанка-2 28.09.2017, 09:55
Відповідей: 160
Переглядів: 48.313
Автор Dimenty
Re: Переделка и доработка ЮЖАНКИ-2

Хорошая лодочка получилась. Но как по мне стекло надо делать по выше, на практике уж очень оно помогает.
Розділ: Южанка-2 27.09.2017, 14:25
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Спасибо. Главное что бы он задерживал мусор с бака.
Розділ: Подскажите плиз... 27.09.2017, 14:12
Відповідей: 5
Переглядів: 1.371
Автор Dimenty
Re: Антидождь

Ну а если серьезно?
Розділ: Подскажите плиз... 27.09.2017, 13:36
Відповідей: 5
Переглядів: 1.371
Автор Dimenty
Антидождь

Подскажите, можно ли использовать что то на подобие антидождя на лодочных стеклах с поликарбоната?
Розділ: Южанка-2 27.09.2017, 09:25
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Так он годится или нет?
Розділ: Южанка-2 26.09.2017, 23:41
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

То что он для дизеля не принципиально?
Всього знайдено 321, показано з 101 по 125.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:54.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0